• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лучший Кэшбек Aliexpress

yulyakos

yulyakos

Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
5
Баллы
0
Виктор Понедельник

Виктор Понедельник

Новичок
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Ну, кстати, кэшбэк в 10% есть и сейчас. Жалко только, что его дает молодой и мало кому известный Глай (ну зато девочка у них там красивая), ну и Тинькофф за 990 рублей в год. Если вам интересны подробности, посмотрите мой обзор по кэшбэку в 10% на AliExpress, я старался )).
 
Виктор Понедельник

Виктор Понедельник

Новичок
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Столько даже сам али не отдает, а уж об обмане прямо на главной странице, так и вовсе забавно:


Вот только Али не пересчитывал старые заказы....

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.
А работают они через адмитад, именно через него проходят редиректы, например на гирбест и на тревелату...

1. Про обман - там много правил (например, минимальная сумма на вывод, комиссии на вывод и т.п.). С другой стороны, все в открытом доступе, так что это не обман, а маркетинг. А вообще после таких замечаний понимаешь, почему люди потом бегают и орут на всех интернет-перекрестках, что их обманули, хотя это ни разу не так. Просто надо до конца читать условия. Благотворительность закончилась в 1991 году.
2. Через Адмитад, я думаю, работают все (а как еще-то?). Хотя может кто-то и через Partners, но это же неудобно вроде как.
 
A

Aragor

Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Я пользовался одним кэшбек сервисом алиэкспрес,как по мне один из самых лучших.Много денег возвращаются назад.Рекомендую!
 
A

AntonLikonin

Новичок
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1
Баллы
0
Для меня с прошлой распродажи на Ali остается лидером https://cash4brands.ru/, как раз тогда начал пользоваться Кэшфобрендс, отличный процент, быстро можно забрать кэшбэк, много способов для вывода и куча интересных плюшек)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live