• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лот не отображается на ebay.

N

namida1313

Новичок
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте. Недавно зарегистрировалась на ебее, начала продавать(увлекаюсь творчеством, рукоделием). Было две продажи через аукцион. Все отлично, с покупателями связалась, посылочки отправила. Деньги замороженные на пейпале. Все ок, все нормально. Размещаю 3-ий лот, ебей говорит "все ок, товар размещен", но на деле он не отображается в каталоге, и по названию не находится. Сообщений на почту, или личных, что я забанена, или еще что-то не было. Вопрос: что это может быть: какой-то глюк, или меня забанили? Если забанили, то как об этом оповещают?
Спасибо заранее, если что натыкайте носом куда смотреть и где читать? :rolleyes:
 
sarxan

sarxan

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
481
Баллы
423
Местоположение
USA
<p>Если у вас магазин? то возможно произошла какаято путанница с категориями. Если нет то возможно технические неполадки, обновления сайта и тд. обычно они это делают по ночам когда основная часть пользователей спит, тоесть у нас сейчас полночь 2:31, если бы говорим о реальном времени в вашем случае. Подождите до утра. Если бы вас забанили вы бы сразу получили уведомление от администрации сайта, даже вперед.</p>
Часто задаваемые вопросы о наличии финансов.
 
N

namida1313

Новичок
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
2
Баллы
0
<p>Если у вас магазин? то возможно произошла какаято путанница с категориями. Если нет то возможно технические неполадки, обновления сайта и тд. обычно они это делают по ночам когда основная часть пользователей спит, тоесть у нас сейчас полночь 2:31, если бы говорим о реальном времени в вашем случае. Подождите до утра. Если бы вас забанили вы бы сразу получили уведомление от администрации сайта, даже вперед.</p>
Часто задаваемые вопросы о наличии финансов.

Спасибо большое, я не забанена это радует) У меня нет магазина. Просто лот был выставлен на аукцион на 7 дней, до окончания лота осталось 4 дня 18 часов, а мой товар еще никто не видел. Если бы это длилось пару часов/пусть даже сутки, я бы подождала, но тут очень долго и не понимаю в чем причина. Удалить лот и заново выставить пробовала, редактировать, в наджде, что обновится, тоже.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live