• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Любителям холодного пива-готовимся к жаркому лету.

WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Сегодня получил наконец охлаждающие кружки, которые покупал в подарок. Поэтому пока не могу поделится впечатлениями, как они работают. Но думаю тест-драйв кружек, судя по установившейся погоде не за горами.

Охлаждающие пивные кружки, в которых пиво (или другой напиток) будет всегда холодным! Даже в жаркое лето! Кружки имеют двойные стенки, между которыми находится специальная жидкость. Положите такую кружку на 2-4 часа в морозильную камеру, и, после ее заморозки, налейте в нее напиток.
Кружки идеальны для летних барбекю, т.к. обеспечат вашим гостям всегда хороший холодный напиток.
Кружку можно повторно замораживать снова и снова.Сделаны из пластика.




Я покупал тут http://cgi.ebay.com/SIMPSONS-DUFF-F...&otn=4&po=LVI&ps=63&clkid=8729499944464342713Продавец fancypantsparty из Англии, кружки сами стоят 5,95 фунтов, доставка 2,99 фунтов-за одну, за 2 5,99 фунтов, можно найти дешевле, но так как покупалось в подарок, человеку любящему также сериал "Симпсоны" то купил эти. Упаковано было нормально, картонная коробка, проложены мешками с воздухом, отравляют Royal Mail без отслеживания, посылка дошла за 27 дней.
Искать на eBay можно по словам FROSTY MUG BEER TANKARD

Удачных и выгодных покупок)))
 
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
забавный девайс... вот ручку бы потолще да и пластик на стекло заменить ) ну и цену бы подешевле )) а то как то жаба душит... в доме стеклянных полно... )) за обзор спасибо ) ждём полевых испытаний!
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
G_A_V_S


Стекло искал, но не нашел. Не уверен, что стеклянные бы доехали целыми :ROFL: Есть, дешевле, которые без лицензионных рисунков, почти в два раза. Сам жду испытаний :lol: :ROFL:
 
tarik1

tarik1

Новичок
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Собственное фото в студию! :shock:
 
K

Kelv

Новичок
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Москва
Компания соса-сола лет эдак 10 назад тоже делала такие круженции по поводу ивента (олимпиады). Так вот, одна круженция сломалась (пластик треснул), хотя все делал по инструкции (замораживал пузом кверху), вторая так и валяется на шкафу.
По мне так идея хорошая, но пластик как-то к телу далек, другое дело стекло (либо толстое, либо двойное). Правда поделки из двойного стекла выглядят (и проявляют себя) зачастую очень хрупко, а толстое стекло довольно увесистое (хотя по мне не такой уж и минус). Минус для всех посудин без крышки будет один и существенный - пиво зачастую быстрей выдохнется, чем нагреется :shock:
 
S

systel

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Иваново
И на долго такой кружки хватает чтобы напитки отсужать?
Кто-нить сумки-холодильники покупал? От них вообще есть толк?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
tarik1

Собственное фото, после майских, когда подарок распакуют 8)

Kelv

У нас не выдохнется :shock:

systel

Правильная сумка-холодильник сохраняет пиво холодным за Волгой, до 1,5 дней, в тени-в условиях даже прошлогоднего лета.
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
ssonar
Пить - вредно, курить - вредно, а умирать здоровым - жалко :D
 
D

dMj

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск, челябинская о
Есть где то дома подобная кружка от Coca-Cola, нормально охлаждает напитки, правда не сразу а по прошествии некоторого времени, вобщем хорошее приобретиние на лето я считаю, когда есть нехолодный напитока хочется похолоднее)
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Компания соса-сола лет эдак 10 назад тоже делала такие круженции по поводу ивента (олимпиады). Так вот, одна круженция сломалась (пластик треснул), хотя все делал по инструкции (замораживал пузом кверху), вторая так и валяется на шкафу.
По мне так идея хорошая, но пластик к
Тоже от кока-колы такая кружка имеется - уже давненько используется и не треснула... кипяток что ли наливали в неё? :)
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Sol.Ax

Скажите, пока я не подарил :) как они в эксплуатации? Сколько времени замораживаются до кондиции?
 
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
WerWolf

а вот ВЫ то нам и скажите через сколько времени с Вами друг перестанет разговаривать с момента выдаривания )))))))
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
По настоянию модераторов, мои фото-чтобы все соответствовало правилам раздела








Тут можно оценить толщину стенок.

G_A_V_S

Есть опасность, что он может перестать разговаривать еще в процессе опробывания кружек, от количества холодного выпитого напитка)
 
D

Dunduk_

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
252
Баллы
19
Местоположение
russia
У нас не выдохнется :D
Самара... у этих, да, у них не выдохнется. Самарцы, мне кажется, как-то специально устроены под пиво. В меня за неделю столько не вмещается сколько в них за день :lol:
Да не иссякнет "дно"! :wink:
 
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
WerWolf
пардоньте..... так у них стенки толстые такие ? :( скорее испытывайте ))) опасаюсь что пить из них будет не так уж и удобно.. хм.. удобно и не не так долго холодное пиво или холодное и неудобно пить... вот в чём вопрос ) ))
 
F

FiL_In

Начинающий
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
395
Баллы
19
Местоположение
MOSCOW
удобно тем, что принес домой пиво/сок/газировку из магазина и в эту кружку (она в морозилке лежит) и оно охлаждается. В пиво лед не очень положишь. Была такая кока. Довольно полезная штука
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Хорошие кружки - жаль пиво не пью уже 2 года.Но у меня оно и не успевало стать теплым :(
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
у меня до сих пор лежит такая кока-кола олимпиадная ))) кстати когда она в жидком состоянии можно народ пугать так как со стороны кажется что в нее налита вода (которая находится между стенок)поэтому пригрозив облить , все разбегаются по углам , всех знакомых перепугал :)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
кружки сами стоят 5,95 фунтов, доставка 2,99 фунтов-за одну, за 2 5,99 фунтов, можно найти дешевле, но так как покупалось в подарок, человеку любящему также сериал "Симпсоны" то купил эти.
Хе.... А вот нету дешевле, даже без картинок. Да и вообще с доставкой в россию очень мало вариантов. Все что продают - дороже. Вы очень удачно отхватили эти кружки.

Если кто найдет более менее дешевые - просьба дать знать.
 
BikeBikeBike

BikeBikeBike

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
помниться похожие кружки давали за крышечки от колы во время олимпиады в Афинах, сейчас парочка стоит таких дома:)
 
Live



Вверх
Live