• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Litemf.com вторую неделю не могут найти посылку.

LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Что с посылкой? Я устал слушать ваши отмазки про переезд, работников, работающих сверхурочно и профильных сотрудников ищущих мою посылку. Требую возмещения полной стоимости посылки. У вас в условиях написано что посылки регистрируются в течении 2х дней после поступления на склад. Уже прошло 37 дней!!!!

Добрый день.
Мы направили запрос на рассмотрение возврата средств. О результатах уведомим Вас по внутренней почте.
Пожалуйста, ожидайте.
 
pvrt

pvrt

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
52
Баллы
51
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Добрый день.
До конца этой недели вопрос будет решен. О результатах уведомим Вас по внутренней почте. Пожалуйста, ожидайте.
 
pvrt

pvrt

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
52
Баллы
51
pvrt

pvrt

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
52
Баллы
51
Завтра конец недели. Обещали решить все до конца недели или это это ваше стандартное обещание?
 
pvrt

pvrt

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
52
Баллы
51
Вывод денег со счета litemf сколько времени займет?
 
pvrt

pvrt

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
52
Баллы
51
LiteMF, Аууу!

Добавлено спустя 2 ч. 20 мин. 45 сек.
А куда выведут мои средства со счета litemf? При запросе вывода нет поля с указанием моего счета paypal или номера карты.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Добрый день.
Приносим извинения за длительное ожидание ответа. Вывод средств осуществляется в течение двух рабочих дней. Средства поступят на Ваш PayPal счет, откуда и производилось пополнение.
Пожалуйста, ожидайте.
 
pvrt

pvrt

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
52
Баллы
51
LiteMF, Я так понял деньги мои вы тоже потеряли? В лк писали что средства будут зачислены еще вчера.
 
pvrt

pvrt

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
52
Баллы
51
Тему можно закрыть, со скрипом, но деньги вернули.
 
Live



Вверх
Live