• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

LG G Flex 2 - старт массовых продаж не за горами

AndreyDem

AndreyDem

Новичок
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
196
Баллы
0
Второе поколение смартфонов LG с изогнутым экраном уже частично появилось на мировом рынке, а массовые продажи стартуют уже через несколько недель.

Краткие характеристики и фото новинки ниже:
- 5,5-дюймовый изогнутый P-OLED-дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей (403 ppi);
- 64-разрядный восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 810 с тактовой частотой 2,0 ГГц;
- 2/3 ГБ оперативной памяти DDR4;
- 16/32 ГБ внутренней памяти;
- слот для карт памяти MicroSD объёмом до 2 ТБ;
- 13-мегапиксельная основная камера с функцией оптической стабилизации изображения OIS+ и лазерным автофокусом;
- 2,1-мегапиксельная фронтальная камера;
- аккумулятор ёмкостью 3 000 мАч с функцией быстрой зарядки до 50% за 40 минут;
- сеть: 4G/LTE/HSPA+ 21/42 Мбит/с;
- связь: Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth Smart Ready (Apt-X) 4.1, NFC, SlimPort, A-GPS, Glonass, USB 2.0;
- ОС: Android 5.0 Lollipop;
- размеры: 149,1х75,3х7,1-9,4 мм;
- вес: 152 грамм;

Именно на LG G Flex 2 я планирую перейти с LG G2 в ближайшее время.
Для тех же, кто спешит впереди планеты всей получить новый гаджет раньше остальных, будет интересным предзаказ. Так, в Великобритании можно заказать эту модель за 470 фунтов (~ 45 000 р.), включая налоги. Конечно, дополнительно придется заплатить за услуги компании посредника и доставку. В России же цена предзаказа составляет ни много ни мало 54 990 р.

835b8148e951bcf74a571a2ed76d4cfa.png
2ca8e4c787895c01272376ac9a9cd485.png


А для желающих сэкономить оптимальным вариантом наверняка будет заказ операторской версии LG G Flex 2 (например, Sprint из США, которая появится в продаже уже 13 марта) сразу после выхода пользовательского unlock’а. В случае с G2, LG G Flex и G3 сторонние разработчики достаточно быстро находили способ разблокировки, будем надеяться, что и с LG G Flex 2 тоже не придется долго ждать. Интересно, какой же будет цена таких моделей на Ebay...
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
а зачем он нужен? а куда девать пятый или 6-й айфон?

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
6-й тоже можно согнуть..
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Спринты и АТТ будет не разлочить.То что делали раньше через рут ну очень криво работает что в G2 что в других телефонах.Самый дешевый будет от Веризона если он будет конечно , там не будет лоченного ГСМ модуля точно.Но все равно за такие деньги нет смысла.Телефон очень на любителя!
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
AndreyDem

AndreyDem

Новичок
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
196
Баллы
0
Спринты и АТТ будет не разлочить.То что делали раньше через рут ну очень криво работает что в G2 что в других телефонах.
Не знаю, какие проблемы были у вас, но я лично сейчас пользуюсь уже 2-ым G2 от Sprint без проблем. Анлок и перепрошивка беспроблемные абсолютно. У знакомого G3 тоже разлочен аналогично.
Анлок или работает, или нет, как он может быть "кривым", если при смене прошивки (а заодно ядра и прошивки радиомодуля) от блокировки не остается и следа?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Там кривые модемы - и телефон из 2G не ходит в 3G и наоборот помогает перегруз, все потому что брали прошивку на основе Веризона или еще кого то.Мне Intelli 3G не помог увы(
 
AndreyDem

AndreyDem

Новичок
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
196
Баллы
0
Ivanopulo, ясно...ну, мне в этом плане нечего сказать, в нас в Украине пока что все в 2G, так что и проблем нет)
 
Live



Вверх
Live