• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Квадр

W

wed1k

Новичок
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Здраствуйте , вот я хочу купить квадроцикл , и игровую приставку..
На американском ебае
Вроде зарегистрировался.. но я так понял , большинство пользуються пайпалом.. Но там надо активировать карточку.. Линковал я её , потом 2 шаг какой-то уникальный код надо ввести , я так понял мне на счёт переслали 1.50 эвро.. и в пояснений он будит написон.. но пока за час не приходила не чего..или это нет так?
2.Проблемма я живу в Латвий , но товары почемуто только доставляют по америке я так понял .. везде United States , и как же его в латвию пересылать?
Это вобще безопасно?
Извините за ошибки пользуюсь транслитом :)
 
V

v777

Новичок
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Актау
Если есть возможность проверить все зделки по твоей карточке через интернет , то в этой заблокированой сумме 1.5 евро есть четырёх значный код.Вот его у тебя палка и запрашивает.

Можешь просто сходить в банк и запросить этот код , с заблокированой суммы.

Этот процесс называется ферификация карты
 
W

wed1k

Новичок
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Latvia
d

За это спасибо.. ответьте пожалуйста на оставшиеся вопросы..
 
V

v777

Новичок
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Актау
На тех лотах , где есть вот такая запись : Ships to: Worldwide означает что доставка по всему миру.

Бывает, что продавцы соглашаются отправылять лот за приделы США , несмотря на то что у них стоит United States.

В любом случае , не лишним будет перед покупкой связаться с селером и уточнить все детали , в том числе и возможность доставки в вашу страну :)
 
M

muscat

Новичок
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
на счет кода...если в банке не дадут нужный отчет(что между прочим со мной и произошло,месяц мучался)попробуй позвонить по телефону на обратной стороне карты и через минуту тебя скажут код.я когда узнал его был счастлив после стольких бессмысленных посещений сбербанка))) :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live