• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртку из прочной кожи для города

C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
На остановках не стоять (30 минут хотьбы максимум,чаще всего 10 минут пешком дом -работа)
Сначала искал из воловьей кожи(из за прочночти) но модели только для мотоэкипировки.
Потом случайно попалась вот эта http://www.ebay.com/itm/NWT-Mens-Bo...en's) L Size+Type Regular&hash=item1c1b6b8d51
правда из овцы но мне кажеться тоже прочная простая,интересует не глупо ли она будет смотреться так как хожу щас в Timberland (обуви) по цыету на тон темнее.(с джинсами)
2. Вообще в этой обуви хожу 2 недели первое что заказал и очень она мне нравиться пытался найти куртку произвосдтва Timberland несколько моделей нашел на англиской площадке (на американской не не чего не нашел) так и не понял чем они отличаються модели так себе зато воловья кожа
а цена в 50 евро разница может подкладка есть подскажите
http://www.ebay.co.uk/itm/Timberlan...pt=UK_Men_s_Coats_Jackets&hash=item3cbe0355d6 и http://www.ebay.co.uk/itm/Timberlan..._Men_s_Coats_Jackets&var=&hash=item35b7e191cd


грудная клетка 100см -какой размер брать по Timberland и в поисках по ебай.
 
Flintstoyn

Flintstoyn

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
404
Баллы
111
Местоположение
Москва
кожаная куртка не глупо смотрится с любой обувью :D и даже наоборот
на ваших ссылках только одно фото
если нет проблем с деньгами посмотрите куртки CHEVIGNON -лучшая кожа из всех курток считается
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
вот первая ссылка название её NWT Men's Bomber Sheep Snuff Leather Jacket Style M804 (коричневая такая)
а на вторых просто на одной из них нету фото в описании отличаються только L35 и L63 зато кожа воловья


CHEVIGNON -5 штук нашел и все бу и задорого
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
грудная клетка 100см -какой размер брать
Это не показатель, учитываютещё и длину рук и ширину плеч.

Безымянный.png
 
A

Alex 7907

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
127
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
вот первая ссылка название её NWT Men's Bomber Sheep Snuff Leather Jacket Style http://viewitem.eim.ebay.ru/NWT-Mens-Bomber-Sheep-Snuff-Leather-Jacket-Style-M804/120770217738/item (коричневая такая)
а на вторых просто на одной из них нету фото в описании отличаються только L35 и L63 зато кожа воловья


CHEVIGNON -5 штук нашел и все бу и задорого
Вот здесь попалась М84 НОВАЯ http://viewitem.eim.ebay.ru/NWT-Mens-Bomber-Sheep-Snuff-Leather-Jacket-Style-M804/120770217738/item . Не знаю дорого или нет для Вас.
 
allehana

allehana

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Череповецк
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
Вот здесь попалась М84 НОВАЯ http://viewitem.eim....0770217738/item . Не знаю дорого или нет для Вас.

вы мою же ссылку прокоментировали(только на русском)
http://www.ebay.com/...=item1c1e77470a
мне именна это куртка и понравилась (коричнивая )что смушает что она сделана и кожи овцы слабенькая) я любитель задеть за чтото. Вот и ищу и кожи по прочнее воловьей но чтобы была такогоже фасона или чтото боле менее , а не клёпаная касуха, если не найду то возьму эту .
Вот пока в размерах путаюсь какую брать по ихней таблице чтоб если что можно было зимой в минус 10 продись быстренько 10 минут пододев кофточку. грудь 100,плечи 45, рука полусогнутая 66.5.
там указана кожа sheep snuff skin leather?типо смесь пони и овцы , боюсь там тонкая Lambskin -подскажите по данной коже что указывает продавец
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
может кто по данному продацу и его таблице подсказать какой мне размер надо заказывать, спросил у него о качесетве кожи вот что он ответил так не хрина не понял что за понюшка овцы но не овчина.
Hi,

The skin is sheep skin snuff semi finished leather like distressed leather look.

It is not lambskin.

The skin is durable and if you want you can have polyfill added between the leather skin and polyester/ Rayon lining for extra durability.

Right now I only have yellow skin color available.

Kind Regards

Joey
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
It is not lambskin. Ключевая фраза-овца осталась живой!
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
It is not lambskin. Ключевая фраза-овца осталась живой!
я у него просто спросил так? типо не lambskin ли ,на что он мне прогнал такой ответ . сам немогу понять что за кожа да и как спросить не знаю. если lambskin овца то кто таогда Sheep Snuff
я у него спросил про кожу и прочность а он мне прокладку между кожей и подкладкой предлагает из шёлка для прочности.
Или как понять его ответ?
 
A

Alex 7907

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
127
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
Alex 7907- ты посты чтоли набиваешь или что ,что мне понравилось я пытаюсь спросить у опытных людей(ты к таковым не относишься).
Подскажите по коже что имел ввиду продавец Sheep Snuff но не lambskin. и какой мне размеор заказывать L чтобы посвободнее было если что свиторок потдеть? меня интересует очень прочность данной кожи . а переводчик переводит овца понюшка
 
A

Alex 7907

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
127
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Alex 7907- ты посты чтоли набиваешь или что ,что мне понравилось я пытаюсь спросить у опытных людей(ты к таковым не относишься).
Подскажите по коже что имел ввиду продавец Sheep Snuff но не lambskin. и какой мне размеор заказывать L чтобы посвободнее было если что свиторок потдеть? меня интересует очень прочность данной кожи . а переводчик переводит овца понюшка
Что Вам не понятно ? Продавец написал Вам, что это не овчина. Я предложил Вам куртку от Alpha. Эта компания шет много для военных, так что с прочность у них должно быть все OK.
 
M

Meg@VaD

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Бор
Мотокуртки стильны, с качественными комплектующими, прочны, со светоотражающими элементами на одежде(для пешеходов это актуально, лично писал в правительство о введении ответственности для пешеходов, появляющихся в тёмное время суток без светоотражающих элементов на неосвещённых участках дорог). Одни плюсы. Мне шили на заказ под мой размер (SS - special size) в пакистане, но сейчас там военные действия, вроде как.
 
A

Arlekin549

Начинающий
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
179
Баллы
19
Местоположение
россия - зауралье
Мне шили на заказ под мой размер (SS - special size) в пакистане, но сейчас там военные действия, вроде как.
а на ebay никто не знает как бы купить пакистанские куртки? я искать не умею .. по стране продавца...
 
M

Meg@VaD

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Бор
topgearleathers -магазин
трек
 
I

inedogonov

Новичок
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто знает как купить (с доставкой в Россию) вещи Chevignon.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live