• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка MA-1

V

vasjka

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
27
Баллы
0
K

kotjar

Новичок
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Rusland
По виду первый бомбер не альфовский.

А второй оригинал от Альфа-индустриз и примерно так и стоит.
 
mixxmixx

mixxmixx

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
murmansk
первая стопудово китайский ширпотреб, вторая типа юса. на самом деле, если не хочешь искать еще, покупай первую, разницы нет :Yahoo!:
 
V

vasjka

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
27
Баллы
0
:-D Блин, я уже вторую купил(которая дороже).
Вот теперь мучаюсь. небось купил за 100 баксов китайскую которая стоит 25. :oops: :lol:
 
mixxmixx

mixxmixx

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
murmansk
если это дропшипер, тебе повезло) розничная у этой куртки (настоящей) 180$
это как кот в мешке) во всяком случае, если она будет не америка, то можешь попросить частичный рефунд, ссылаясь на то,что у продавца в описании написано "The Authentic Alpha MA-1 Flight Jacket is the iconic classic produced by Alpha Industries"
удачи! надеюсь, это то :D
 
Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
При первой же зацепке об гвоздик/занозу поймёте- ширпотреб или нет ))
На моей памяти у людей китайские рвутся третий раз в течении месяца после покупки (при активном использовании), а оригинал носится годами, захочешь не порвёшь.
 
V

vasjka

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
27
Баллы
0
если это дропшипер, тебе повезло) розничная у этой куртки (настоящей) 180$
это как кот в мешке) во всяком случае, если она будет не америка, то можешь попросить частичный рефунд, ссылаясь на то,что у продавца в описании написано "The Authentic Alpha MA-1 Flight Jacket is the iconic classic produced by Alpha Industries"
удачи! надеюсь, это то :oops:

Мне кажется Вы ошибаетесь на счет 180$.
Вот официальный сайт Alpha http://www.shopalphaindustries.com/Alpha/mens/flight-jackets.php
там есть магазин и цена почти такая же. Не стал покупать в Альфовском магазине потому, что за доставку они хотят 80$.
Меня насторожило, что в фидбеках у продавца есть возгласы что это китай!!!
Может правда они и фирменные сейчас в китае делаются.
Короче фиг знает. Как придет я напишу что к чему.
 
mixxmixx

mixxmixx

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
murmansk
янки уже давно в китай по уши зарылись, и именно потому что мы умнее их и нам все-таки нравится что и как они делают, приходится продираться сквозь джунгли ширпотреба)
врубай шерлока и найдешь что ищешь, поверь, придет чина
а сайтик сомнительный, как и прод
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
вот продавец, который торгует MA-1, которые сшиты в США (распродает старые остатки)


Вся современная Alpha Ind. (в частности та, которой торгует roman77ny) отшивается в азии
 
V

vasjka

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Вся современная Alpha Ind. (в частности та, которой торгует roman77ny) отшивается в азии
Вот! ключевой момент. Спасибо.
И за ссылку тоже.
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
вот продавец, который торгует MA-1,
Осторожнее с этим продавцом. Имел крайне отрицательный опыт общения :lamer: Кто будет что либо покупать у него, советую заранее обговорить все детали!
 
V

vitos1972

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Нород помогайте хочу купить МА-1Flight Jacket a вот с размером не определюсь прочитал что они маламерят и брать нужно на размер больше. Рост 192см.вес 106 кг что скажеье 2xl или 3xl ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live