• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка и ремень levi's

  • Автор темы Виктор53
  • Дата начала
В

Виктор53

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Самара
куртка и ремень levi's

Привет всем!продам куртку джинсовую levis men trucker jacket indigo blue rigid denim и ремень коричневый с одной стороны и черный с другой(100% кожа,конечно).у бляхи такая фиговинка типа оттягиваешь ее крутишь и получается как бы 2 ремня в одном.размер куртки-XXL.это НЕ маломерка(я вот в магазе померил маломерку заказал(заказывал все с www.bargainsavenue.com)на 2 размера больше-и конкретно облажался:lol:.куртка сделана в Мексике.все просто идеально.качество пошива.очень жесткий невареный деним.спичка красится:)размер ремня 32(причина продажи-не подошел по размеру,но не мне)ремень сделан в Китае.качество отличное.все тэги присутствуют.продаю(так как все абсолютно новое)по цене розничной в Америке+доставка.итак,вместе мне это стоило 97 долларов(~2830 руб)+доставка 43,5 доллара(~1270 руб).путем нехитрых вычислений получаем сумму 4.100 руб.продаю за 4 т.р. считаю цену разумной,учитывая идеальное состояние(новое)и цену на китайский левис в России.
у нас одна куртка стоит 6-7 т.р.+ремень около 2,5.пишите на misterzubkov53@mail.ru
Спасибо за внимание.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

да..и отправлю почтой куда угодно.территориально в Самаре.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
без фоток вероятность продажи минимальна.
ну и лучше это на авито продавать или ему подобных.
 
В

Виктор53

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Самара
так,спасибо за совет,учту.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live