• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка и корейские размеры

F

Freimaks

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Павловский Посад
Всем привет!

Решил я обновить сноубордическую снарягу. Нашел штаны и куртку от Armada. К сожалению куртку Armada Tracer я найти в продаже не смог (размер и цвет не те, что я хотел), а вот штанцы Armada Destroyer я прикупил. Штанцы супер-пупер. Если кому интересно вот ссылка на официальный сайт Armada Destroyer.

Но вопрос не о том. В поисках куртки наткнулся на некую фирму Fuerza, у которой нашел классную на вид куртку. Вот ссылка Fuerza (если что, то сайт на корейском), а вот вторая Fuerza English. Ну как и понятно куртка корейская и соответственно размерный ряд там корейский, но есть якобы перевод на Европу. В самом низу обоих сайтов есть размерный ряд, а также я еще нашел в магазах, где есть эта куртка, описание, что типа 105 это М. Хотя судя по этому сайту Размеры 105 это XL, а М это 95.
Ну это еще полбеды. Капаю дальше, как говориться. В тойже таблице на офф сайте и на корейском есть размеры в сантиметрах. На судя по этим размерам получается полный бред. Тот же 105, например грудь = 52 см. Я померился, и оказалось что у меня 87.... Тоесть то что они называют M, это меньше реального М на пару десятков сантиметров, а уж XL и того больше. Но судя по фотке с корейского сайта, где стоит парень и девушка в куртках, на парне весом 70 кг и ростом 180 см хорошо сидит 100-ый размер.

Если еще не запутались в отличие от меня - объясните как в этом разобраться??? Какой все-таки размер корейской куртки мне нужен??????

P.S. ну так для статистики: у меня рост 176, вес 60, грудь 87, рукав 60, длина куртки наверно см 80 нужна. :D Реально все куртки у меня размера М (Columbia, китайский Spider и т.п.).
 
K

kau4uk

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
272
Баллы
219
Местоположение
Республика Коми
F

Freimaks

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Павловский Посад
Спасибо! Тут я еще очень лохонулся - там оказывается не EU стоит, а US, т.е. это американская M!!!! Так что вопрос можно считать решенным
 
Live

Similar threads




Вверх
Live