• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купон на скидку 100 € в магазине computeruniverse.ru

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Artzar

Artzar

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
92
Баллы
303
только что звонил в сбербанк, объяснил ситуацию. мне посоветовали попросить потерпевшего как можно скорее позвонить на номер 900.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@Artzar, вы согласны закрыть эту тему до выяснения ситуации, что бы не плодить посты на тему разборок?
@tetesh согласен.
 
Artzar

Artzar

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
92
Баллы
303
@Artzar, вы согласны закрыть эту тему до выяснения ситуации, что бы не плодить посты на тему разборок?
@tetesh согласен.
конечно согласен,но прошу вас всех тех,кто не участвовал в сделке - наказать за хамство и домыслы.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
конечно согласен,
упс, у меня оказывается нет прав закрывать темы, я могу только спрятать от всех. Ждем администратора.
но прошу вас всех тех,кто не участвовал в сделке - наказать за хамство и домыслы.
если где то есть оскорбления - нажмите жалобу с указанием какие слова именно вы считаете оскорблением. Но за домыслы (предположения) или хамоватый тон мы не можем наказывать.
 
Artzar

Artzar

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
92
Баллы
303
если где то есть оскорбления - нажмите жалобу с указанием какие слова именно вы считаете оскорблением. Но за домыслы (предположения) или хамоватый тон мы не можем наказывать.
то есть я могу так же ненавязчиво своих "врагов" называть геями,ведь слово гей не ругательное,правильно,то есть я могу написать,"предполагаю сударь,что вы гей" своим "врагам"?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@Artzar, вы хотели закрыть эту тему, или попрепираться с модераторами?
 
Artzar

Artzar

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
92
Баллы
303
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Я понимаю, но предполагая, что ваши "враги - геи", вы не оградите себя от выпадов.
 
Artzar

Artzar

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
92
Баллы
303
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Тема закрыта по обоюдному согласию участников. До выяснения ситуации правоохранительными органами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live