• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купила 2 шубы у китайца (статус 100%)

  • Автор темы Alexandrak13
  • Дата начала
Gawab

Gawab

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
123
Баллы
101
Местоположение
Rus/Oryol
матиматический склад ума
Знаете, если бы не правила внутреннего самоконтроля, то точно написал бы "РЖОМ ФСЕМ ОФФИСОМ", а так приходится "Благодарим всей кафедрой за поднятое настроение! На Вашем примере будем уже сегодня разъяснять основные принципы планирования хоз.деятельности". :ROFL:

залезте, почитайте и изучите постоянные и переменные затраты,морженальный доход и морженальную прибыл.а также анализ финансово хоз. деятельности предприятия. его в первую очередь.а мне если честно нет больше желания и времени обучать вас как экономиста.

ужас... Вы бы хоть мАржИнальную без ошибок бы писали бы...
к слову я АХД преподаю уже лет 6:)
на этом, удачи
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
нет больше желания и времени обучать вас как экономиста.
Т.е. Вы закончили высшее учебное заведение?
морженальный доход
морженальную прибыл
Плюс отсутствие запятых, прописных... Как Вам удалось преодолеть вступительный экзамен по русскому языку при поступлении? И как курсовые и дипломная с такими ошибками писались?
 
J

jul74

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
это да...пишу с ошибками....что есть то есть....матиматический склад ума...но ошибок и правда много делаю......
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
финансовый анализ почитайте..отличная вещь...
Учебник русского языка тоже вещь отличная.
это да...пишу с ошибками..
В таком случае прочтите правила форума. Официальный язык форума русский, что предполагет использование на письме норм и правил русского языка. У Вас по русскому твердая двойка. Пользуйтесь при написании постов редактором.
 
J

jul74

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
я просто не парюсь по поводу грамотности когда пишу...главное смысл....и суть дела... понять процес из нутри.....а остальное вторично....
и надо заметить не отдно учебное заведение..... более того в дипломе все отлично только одна 4ка....и слава богу что у нас было речеведенье а не правописание....правописанию учат в школах....но судя по мне видемо кого учат, а кого так...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
я просто не парюсь по поводу грамотности когда пишу...
Советую попариться, хотя бы с редактором ошибок, хотя бы только на данном форуме.
Иначе будет предоставлено время на изучение правил форума и осмысливание необходимости их соблюдения.
 
J

jul74

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
вы знаете. я не вижу правило,в соответствии которому человека сделавшего энное количество ошибок удаляю с сайта. это все эчень смахивает на: я не довольна,хочу возразить,но мне не хватает знаний и оргументов.по этому пойду путем угроз. девушка ну вы же модератор. не красиво себя так вести.я не кого не обзываю не унижаю.говорю факты.и своё мнение,пытаюсь помочь и сама прошу помощи и совета...что здесь такого? или увас форум только для грамотных?

Нет, почему же? И для немного безграмотных тоже. Только совсем безграмотных мы не жалуем - не хотим причинять невыносимые душевные страдания основной аудитории форума. Основная наша аудитория - довольно-таки грамотные люди. Они сильно страдают, когда видят подобные вашим письмена. А правило - вот оно.
2.3. Сообщения должны соответствовать нормам русского языка. Допускаются отдельные опечатки, а также намеренные ошибки, которые выражают особенности стиля автора. Вместе с тем запрещено злоупотреблять этим правилом.


Helga

Добавлено спустя 18 мин. 16 сек.
Знаете, если бы не правила внутреннего самоконтроля, то точно написал бы "РЖОМ ФСЕМ ОФФИСОМ", а так приходится "Благодарим всей кафедрой за поднятое настроение! На Вашем примере будем уже сегодня разъяснять основные принципы планирования хоз.деятельности". :ROFL:



ужас... Вы бы хоть мАржИнальную без ошибок бы писали бы...
к слову я АХД преподаю уже лет 6:)
на этом, удачи


видимо по этому, наше образование не катируется за рубежом...и нам приходится постоянно его подтверждать....я плачу....
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
спасибо Фурсенко, за таких специалистов
 
J

jul74

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
ладно...всё это не важно....
к проблеме с обманами это отношения не имеет...
хорошо бы создать табличку с рекомендациями по выявлению мошеников....с рекомендациями на что следует обращать внимание..
например если у продовца хорошая обратная связь,несколько лет,и у оставляющих эту связь тоже достаточно высокие рейтинги, является ли это какой то страховкой?

Добавлено спустя 5 мин. 48 сек.
так понимаю что особую важность имеет факт,перевода денег спомощью системы пайпал.....в случае денежных переводов....вообще не каких вариантов вернуть деньги,только заблокировать аккуант продавца...?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
например если у продовца хорошая обратная связь,несколько лет,и у оставляющих эту связь тоже достаточно высокие рейтинги, является ли это какой то страховкой?
Не является . Аккаунт могут угнать , продавец может набить рейтинг копеечными продажами , в конце концов продавец может просто кинуть всех и уехать с деньгами - тоже вариант.
в случае денежных переводов....вообще не каких вариантов вернуть деньги,только заблокировать аккуант продавца...?
А как Вы его заблокируете то ? И как докажете , что денежный перевод делался за товар ? Да и никто в ибее это даже рассматривать не будет. Ибей=Пайпал, другие способы оплаты=Ваши трудности .
И так , на будущее - если Вы так пишете на своём языке , то как Вы собираетесь писать продавцам или в поддержку по-английски ? Тяжело Вам будет .
 
J

jul74

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
да....но тогда осуществляя покупки и по нормальной(высокой) цене ,получается мы точно так же рискуем...

Добавлено спустя 3 мин. 53 сек.
да нормально я пишу...успокойтесь уже....вы умнее.....умнее.....)))) просто половину ещё планшет переиначивает....и пишу в слепую....планшет просто вводимый текст не всегда полностью показывает..только причем тут грамотность не понятно...

Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.
меня очень тема переводов интересует.....т.е. если вас с переводом обманули...то кроме как в обратной связи...вы своё фи не скажите?

Добавлено спустя 10 мин. 52 сек.
а поповоду грамотности....я лично....хочу что б меня лечил доктор, отлично знающий своё дело,врач от бога пусть и делающий ошибки в истории болезни, чем врач безупречно грамотный,но не способный отличить печень от почек....а вы кого выберите..? вам какой бизнес план эффективный или грамотный но убыточный?

Добавлено спустя 8 мин. 20 сек.
просто среди немцев и французов встречаются много людей..... принимающих только чеки( видимо при личной встречи) или банковские переводы...при этом товар по нормальной цене,просто вещь в желанном цвете или размере. кто нибудь делал такие переводы?часто ли обманывают?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
делающий ошибки в истории болезни
и в рецепте , или в описании того , что Вам оперировать-отрезать-пришить .
Неграмотность=некомпетентность . 100 баллов на ЕГЭ - это мы видели , правда эти господа ФИО своё без ошибок написать не могут . Я к такому врачу не хочу .
меня очень тема переводов интересует.....т.е. если вас с переводом обманули...то кроме как в обратной связи...вы своё фи не скажите?
Никак , только негатив . Ибей чётко указывает , что единственно кошерным с его точки зрения способом оплаты является пайпал . Оплатили по другому - Ваши трудности , разбирайтесь сами .
 
J

jul74

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
ах..да...при этом ещё нет международной доставки,но по просьбе он соглашается отправить в РФ.ну и хороший рейтинг,несколько лет,плюс те кто отзывы писали тоже имеют высокий рейтинг.на сколько высок риск как вы считаете?

Добавлено спустя 4 мин. 12 сек.
продает товар только определенной марки...и есть домашнии фото вещей...хотя конечно фото не проблемма у других взять...
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
jul74, Деньги Ваши , тратьте так , как считаете нужным - хоть переводом , хоть через отсылку СМС .
Кинут или нет - никто не знает . А совет можно дать , хотя бы глянув на продавца - ссылку в студию. Если это конечно не секретный селлер , который продаёт айфоны и норковые шубы по 100 долларов - тогда не раскрывайте такой выгодной информации , а то всё без Вас раскупят .
 
J

jul74

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
нет ....она продает по неплохим ценам ,но всё равно не вот тебе за дарма...
буду очень благодарна если посмотрите и посоветуете....

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.
аааааа....планшет отказывается сюда адрес вставлять....минутку на листочек перепишу...и в ручную забью..
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
J

jul74

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва

Добавлено спустя 43 сек.
ссылка так прошла?

Добавлено спустя 4 мин. 4 сек.
хм...вещей вчера было побольше...но видимо просто аукционы позаканчивались....
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
jul74, Прошла ссылка . Вроде так ничего продавец . Маловато продаж только. Но если захочет кинуть или вдруг потеряется посылка - то рычагов воздействия у Вас не будет никаких . Но может кто ещё чего скажет . Посмотрим .
 
J

jul74

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
большое спасибо за ответ...всю голову уже сломала...у меня такая вещь уже есть,но по неосторожности её чуть чуть попортила...а поскольку это прошлые ........прошлые коллекции, то с продавцами не разбежишься....этих вещей просто уже не осталось...и думаю уже не появятся...только остатки...вот поэтому и переживаю... в общем можно заплатить и забыть...если придет просто порадоваться...но шансы на отправку получается есть....)))это радует...большое спасибо... Вы меня порадовали...

Добавлено спустя 16 мин. 14 сек.
писать негативные отзывы тоже страшно....а если продавец честно отправил ,посылка просто так долго тащится....у меня сейчас идет кофта,только из Самары вышла,которая пролежала на таможне 63дня...а мы можем оставить отзыв только в течении 60 дней.а спор открыть и того меньше...и продавец не за что пострадает...и просто прекратит отправлять к нам в рф....

Добавлено спустя 26 мин. 28 сек.
да....и в ответ продавец может негативный отзыв оставить...а высокий положительный рейтинг ,позволит получать доставку в россию, у продавцов изначально в рф не отсылающих..что согласитесь бывает очень полезно....по этому страшно в двойне...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
и в ответ продавец может негативный отзыв оставить
нет, не может, о покупателе, как о покойнике (сорри за черный юмор) можно только хорошо или никак :)
правда, иногда продавцы пишут негатив в отзыв поркупателю и получается позитив " с негативной начинкой" , но такие фиды суппорт снимает после жалобы, т.к. нарушение правил
 
Live

Similar threads




Вверх
Live