• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил товар — Ничего не получил, case, full refund, как?

A

alexey87

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Купил и оплатил товар более месяца назад, который согласно Detailed item info меня устраивал Boss DS-2 Distortion Marshaboogie Mod Service

Месяц спустя, не получив трэкинг номер, написал продавцу, оказалось что этот товар, согласно Description и названию, уже должен был быть у меня и я должен послать его продавцу, чтобы он его модифицировал и отправил мне обратно, за эту услугу и берутся деньги

Написал продавцу, что недоглядел и рассчитываю на full refund, так как оплатил не то, что мне нужно, а что мне нужно он мне предоставить не может — ответа не последовало

Я открыл Case, написав туда тоже самое, но продавец более не отвечает, что делать дальше в таком случае?


Стоит ли и что писать в Escalate the case или есть другие варианты?
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
Он же отправляет только по штатам.
 
A

alexey87

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
bocman93, у меня показывает Shipping to: Worldwide
asasassy.jpg
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Ships to: United States
но дело-то не в этом, а в том, что продавец вправе вам ничего не возвращать и не отвечать
 
C

carbonchik

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Тула
Что за бред... У меня тоже показывает, что только по US
 
A

alexey87

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Да, у меня тоже теперь только US показывает, но в кэши гугла до сих пор стоит Wordwide

Но суть не в этом, суть в том, что я покупал то, что написано в Detailed item info, а там конкретно указано "Boss Model DS-2", а в описание написано, "что This is for the modification service only", и далее что педаль "Boss Model DS-2" не включена в продажу, только услуга по модификации, разве это не самая что ни есть нестыковка, так что возможно мне исходя из этого как то всё же вернуть свои деньги, которую я заплатил за пустоту?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Но вообще то он работает по Worldwide
к примеру вот: http://cgi.ebay.com/Boss-TR-2-Treme...371?pt=Guitar_Accessories&hash=item336a2d4f23
в Россию 22 $,так что могло быть и на педаль тоже самое.
Вопрос в другом,человек продает не товар а свою услугу по абгрейду и ждет от Вас товар для абгрейда,ошиблись бывает,вариантов не много если сам деньги не возвращает переводите в клайм и надейтесь что Вам повезет.
 
A

alexey87

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
Продавец просто изменил листинг сегодня, дабы больше не нарываться на не умеющих читать покупателей. Смотрите View all revisions.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live