• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

Artzar

Artzar

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
92
Баллы
303
15000 рублей лимит на пополнение,а если товар стоит 1000 евро? бежать в евросеть? а если не хочу никуда бежать? бонусы? а что на них можно купить в нищей евросети,пару флэшек?
пользуюсь картой епайментс
 
A

Ankaan1

Крутой иБаер
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
287
Баллы
721
Местоположение
Россия, Вологда
Artzar, Вчера на 30000 рублей без проблем пополнил обычную куку, не понимаю о чем ты говоришь.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Да это похоже просто спамер-махинатор с купонами.
 
M

MickeyMouse

Начинающий
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
27
Баллы
6
Пополнение со сбера, от 3000 по прежнему без комиссии?
А то мне стало показывать 1%, думал может потому что лимит свой превысил по переводам за месяц... А в апреле все также...
 
B

BillyBones

Новичок
Регистрация
24 Май 2014
Сообщения
21
Баллы
0
Пополнение со сбера, от 3000 по прежнему без комиссии?
А то мне стало показывать 1%, думал может потому что лимит свой превысил по переводам за месяц... А в апреле все также...
Без комиссии. Если рисует комиссию, то попробуйте отвязать карту Сбера и привязать заново.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Кстати о сбере. Есть у них еще такая, насквозь отечественная карта "Мир" - никто не пробовал с нее пополнять?
А то не виза, не мастеркард...
 
M

MickeyMouse

Начинающий
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
27
Баллы
6
Кстати о сбере. Есть у них еще такая, насквозь отечественная карта "Мир" - никто не пробовал с нее пополнять?
А то не виза, не мастеркард...

C "Мира" пополнял без комиссии с ВТБ.
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Пополнял неделю назад с Сбера - без комиссии.
Причём пополнял с карты сбера полученной в другом регионе (кто не в теме, у Сбера до сих пор в ходу "роуминг" - карты сбера одного региона для бенкоматов сбера другого "чужие", и за все манипуляции сн ими берётся комиссия), всё прошло без каких либо до платежей и быстро.
 
M

MickeyMouse

Начинающий
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
27
Баллы
6
Без комиссии. Если рисует комиссию, то попробуйте отвязать карту Сбера и привязать заново.

Помогло. Правда пришлось поставить галочку "Попробовать без комиссии". Изначально все равно предлагало 1%.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Спасиб, попробовал - вроде сколько ушло, столько пришло...
 
R

Riddler-33

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
103
Баллы
219
Подскажите плиз:
1) Есть ли бесплатная в обслуживании карта кукурузы?
2) Можно карту кукуруза пополнять с яндекс виртуалки бесплатно? Или яндекс все равно берет комиссию?
 
B

BillyBones

Новичок
Регистрация
24 Май 2014
Сообщения
21
Баллы
0
Подскажите плиз:
1) Есть ли бесплатная в обслуживании карта кукурузы?
2) Можно карту кукуруза пополнять с яндекс виртуалки бесплатно? Или яндекс все равно берет комиссию?
1) Кукуруза Mastercard Standard бесплатна в обслуживании, выпуск тоже бесплатный.
2) Яндекс свою комиссию все равно откусит, он приравнивает такие операции к выдаче наличных.
 
R

Ryoji

Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
8
Баллы
0
Подскажите пожалуйста. Через PayPal мне будет приходить зарплата, как я могу использовать именную карту "Кукуруза" для того что бы вывести (снять наличность) деньги. Счета в банке у меня нет. Какой алгоритм действий. Спасибо.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
как я могу использовать именную карту "Кукуруза" для того что бы вывести (снять наличность) деньги.
Никак.
Счета в банке у меня нет.
Именно поэтому. Кукурузу эмитирует РНКО, т.е. небанковская организация. Вести счета клиентов они не могут.
Какой алгоритм действий.
Пойти в любой банк, открыть там счет, счет привязать в палке, получать выводы на счет, для снятия налички - ходить в банк. Не хотите ходить - открывайте в любом банке нормальную дебетовую карту, счет карты привязывайте к палке, выводите деньги на этот счет, обналичиваете в банкомет по карте. Ну или тратите с карты.
 
R

Ryoji

Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
8
Баллы
0
Пойти в любой банк, открыть там счет, счет привязать в палке, получать выводы на счет, для снятия налички - ходить в банк. Не хотите ходить - открывайте в любом банке нормальную дебетовую карту, счет карты привязывайте к палке, выводите деньги на этот счет, обналичиваете в банкомет по карте. Ну или тратите с карты.

Я правильно понимаю:

То есть "Кукуруза" только для покупок можно привязать к PayPal?
Для вывода средств можно обойтись вообще без карты, но счет в банке обязателен?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Для вывода средств можно обойтись вообще без карты, но счет в банке обязателен?
Да, это так. Просто в кассу банка придется ходить снимать деньги со счета.
 
R

Riddler-33

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
103
Баллы
219
1) Кукуруза Mastercard Standard бесплатна в обслуживании, выпуск тоже бесплатный.
2) Яндекс свою комиссию все равно откусит, он приравнивает такие операции к выдаче наличных.

А если киви виртуалкой, то тоже комиссию возьмет киви?
 
B

BillyBones

Новичок
Регистрация
24 Май 2014
Сообщения
21
Баллы
0
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Сотовый оператор «МегаФон» и группа SLV Олега Малиса, контролирующие компании «Евросеть» и «Связной», договорились об объединении двух ритейлеров. Контролировать совместное предприятие будет группа SLV, а «МегаФон» получит в нем 25% плюс 1 акцию. Стороны рассчитывают завершить сделку к середине мая.
Интересно что с кукой будет..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live