• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
имею карту кукуруза world mastercard. кто знает можно ли ее использовать в paypal для вывода средств?
Напрямую нельзя, потому что вывод средств с ПП возможен только на банковский счёт.
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Народ, ни у кого нет проблем с оплатой на Ebay?
Вот уже пару часов ничего не могу оплатить, т.к. PayPal выкидывает невозможность работы с картой и предлагает выбрать другую :(
А оплатить нужно срочно, интересно, сколько ещё придётся ждать?
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Заработало! А что это было - непонятно, видать кукурузный сервер перезагружали :D
 
J

jonik007

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
96
Баллы
9
Заработало! А что это было - непонятно, видать кукурузный сервер перезагружали :D

Дело не в кукурузе, а в палке. Если возникают такие проблемы - звоните им в рабочее время.
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Карты по умолчанию дебетовые, кредитный лимит на них можно подключить, но отдельным заявлением. Паспортные данные вносятся в систему, вы должны будете подписать заявление-анкету со своими данными. Ворлд ничем не хуже Стандарта (он также бесплатен, но по нему начисляют больше бонусов и положить нужно на карту 3000 руб. сразу). Если хотите Стандарт, то так и скажите продавцу сразу. Бывает, что в магазине есть только один вид карт в наличии, тогда зайдите в другую Евросеть.
Если после получения карты в течение 7 дней установите мобильное приложение, введите в нем промо-код FR4CBP0YU и совершите любую покупку в течение 30 дней после получения карты, то вам начислят дополнительные 3000 баллов.

Хоть пишите, что код - реферральный...
 
M

maksmsk

Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
3
Баллы
0
Всем Хай ! подскажите пожалуйста какую карту из этих :

Кукуруза Masterсard Standard
Кукуруза Masterсard World
Кукуруза Masterсard PayPass
Кукуруза Masterсard PayPass Black

МОЖНО привязать к PAY PAL ???
 
B

BillyBones

Новичок
Регистрация
24 Май 2014
Сообщения
21
Баллы
0
Всем Хай ! подскажите пожалуйста какую карту из этих :

Кукуруза Masterсard Standard
Кукуруза Masterсard World
Кукуруза Masterсard PayPass
Кукуруза Masterсard PayPass Black

МОЖНО привязать к PAY PAL ???

World, PayPass и PayPass Black точно можно; Standard не пробовал привязывать, но, думаю, и с ним проблем не будет.
 
M

maksmsk

Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
3
Баллы
0
B

BillyBones

Новичок
Регистрация
24 Май 2014
Сообщения
21
Баллы
0
хм... мне бы точно ))
Хотите точно, берите World, у меня он привязан к палке. По нему еще и бонусов дают больше за покупки, чем по Стандарту (это если бонусы интересуют).
 
M

maksmsk

Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
3
Баллы
0
Хотите точно, берите World, у меня он привязан к палке. По нему еще и бонусов дают больше за покупки, чем по Стандарту (это если бонусы интересуют).
бонусы мне не особо интересны . а вот платить еще за подключение ---( Шаг 3. Подключите одну из бонусных акций («Двойная выгода лайт» / «Двойная выгода стандарт» / «Двойная выгода +» / «5% от Евросети») или финансовый сервис «Кредитный лимит»)--- всякой фигни не хочется (
 
V

velialit

Начинающий
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
60
Баллы
11
Местоположение
Калуга
Всем Хай ! подскажите пожалуйста какую карту из этих :

Кукуруза Masterсard Standard
Кукуруза Masterсard World
Кукуруза Masterсard PayPass
Кукуруза Masterсard PayPass Black

МОЖНО привязать к PAY PAL ???

У меня привязана Standard, правда привязывал года полтора назад
Привязалась без проблем. Пользуюсь до сих пор.
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Позвонили из кукурузы, предупредили, что процент на остаток от ПСБ на днях закроют. Нужно идти в офис и переоформлять доп. Договор на банк Открытие. И что-то мельком про другие процентные ставки.

А мне сказали, что если карту не переоформить, то она со всеми деньгами на ней уплывёт в банк, с которым они сча договор разрывают.


И что то не встречал - заметил, что бонусы долго не тратить, то они потихоньку исчезают.
Это типа у них есть срок "жизни"?

Добавлено спустя 8 мин. 9 сек.
Всем Хай ! подскажите пожалуйста какую карту из этих :

Кукуруза Masterсard Standard
Кукуруза Masterсard World
Кукуруза Masterсard PayPass
Кукуруза Masterсard PayPass Black

МОЖНО привязать к PAY PAL ???

Любую.
У меня привязана самая первая.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
А мне сказали, что если карту не переоформить, то она со всеми деньгами на ней уплывёт в банк, с которым они сча договор разрывают.
Или вам не то сказали, или вы не то услышали.
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Вот инфу нашёл в интернет банке:
В связи с этим 28 марта 2018 года у всех клиентов карты «Кукуруза» с подключенной услугой «Проценты на остаток» от ПАО «Промсвязьбанк» будет автоматически отключена услуга. Это означает, что распорядиться вкладом с помощью карты «Кукуруза» станет невозможным. Вы сможете получить денежные средства, только обратившись в отделение ПАО «Промсвязьбанк».


Если вы хотите сохранить возможность пользования денежными средствами с помощью карты «Кукуруза», рекомендуем вам до 26 марта 2018 г. (включительно):
1. Обратиться в любой салон «Евросети» для Закрытия договора вклада в ПАО «Промсвязьбанк». Вы также можете переподключить услугу «Проценты на остаток», заключив договор с ПАО Банк «ФК Открытие».
2. При невозможности обратиться в салон, вы можете выбрать другой удобный способ получения денежных средств:
заказать наличные денежные средства,
отправить перевод по свободным реквизитам в любой банк без комиссии до 100 000 рублей,
получить наличные в любом банкомате Masterсard без комиссии от 5 000 до 50 000 рублей в месяц.
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Это означает, что распорядиться вкладом с помощью карты «Кукуруза» станет невозможным. Вы сможете получить денежные средства, только обратившись в отделение ПАО «Промсвязьбанк».

Вот здесь и непонятно.
Согласно договору "проценты на остаток" все деньги на карте становятся этим самым вкладом.
Выходит, что если 28 марта на карте будет лежать, предположим, 10т.р. то они с карты пропадут, т.к. останутся на счёте отвалившегося Промсвязьбанка.
По крайней мере именно так мне объяснил звонивший сотрудник Евросети.
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия

Вложения

  • ан бонус.png
    ан бонус.png
    30.3 КБ · Просмотры: 183
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Уплыли.
Акционные уплыли, потому как на них срок действия прописан в условиях акции.
А обычные почему то не уплывают...
Если только длительное время (не помню сколько) картой не пользоваться.
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
А обычные почему то не уплывают...
Если только длительное время (не помню сколько) картой не пользоваться.

У меня обычные уплывали.
Картой пользуюсь постоянно.
Пока не понял то ли полгода то ли год у них срок жизни.
Только вот только нигде в правилах самой Куки про срок жизни бонусов ни слова.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Ну, я больше года не пользовался баллами - не на что было тратить совсем.
И как то ничего не уплыло.
Проскакивает иногда что то типа - аннулировано 3000 баллов.
Только если внимательно посмотреть - незадолго до этого эти же 3000 были начислены по какой то акции.
А больше ничего.
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Обычные тоже уплывали, года три не пользовался. Что бы меньше уплывало сегодня в Евросети дочке наушники на баллы взяли JBL, как говориться "с паршивой овцы-хоть шерсти клок"!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live