• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куклы-перчатки из Baby Einstein (сериал для малышей)

kay27

kay27

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
430
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
Если ваш ребёнок ещё не подсел на "Бэйби Эйнштейн", то лучше, наверное, и не надо ему его показывать. Учёные выяснили, что гениями от него не становятся, а малыша потом от монитора не оттащить.
Но если вы его уже посмотрели, то этот обзор для вас!

Вот чей-то (не мой) первый попавшийся ролик с youtube, демонстрирующий в общих чертах, что это такое:
<object width="320" height="260"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="320" height="260"></embed></object>

Кукол из сериала в России достать очень сложно. Диснеевский интернет-магазин продаёт DVD с сериалом, какую-то ещё атрибутику, но только не кукол. Их производство, судя по всему, прекращено, и лишь у отдельных предприимчивых людей остались личные небольшие запасы.

Подписавшись на поиск на Ибее, однажды увидел привлекательное предложение и упустил его по собственной глупости: дождался 6 секунд до окончания аукциона, нажал "Bid", но, во-первых, там очень громоздкая "тяжеловесная" страница с описанием (и музыкой - жесть!), которая у меня только закрывалась 4 секунды, в течение которых непрерывно работал жёсткий диск, а, во-вторых, товар был выставлен на австралийской площадке Ибея, я же зашёл через американскую... и, за две секунды до окончания подтвердив ставку, я обнаружил, что совсем чуть-чуть опоздал.

К следующему аналогичному лоту я все свои ошибки учёл. На этот раз лот ушёл существенно дороже... Зато он ушёл ко мне :lol:

8 кукол-перчаток из телесериала для малышей "Ребёнок Эйнштейн": лошадь, дракон, собака, утка, корова + лев, обезьяна, коза + рождественский подарок - за AU $41.00 + $43.20 - доставка

Через пару недель с момента отправки посылки (7 марта) я связался с продавцом, спросил, не может ли он поделиться трек-номером... и он сообщил номер вида RS*********AU. Ну, что я могу сказать про нашу почту... Запись от 18 марта "ПММО" является ПОСЛЕДНЕЙ - даже сейчас, когда я уже получил посылку.

Вот она, только что пришла:


Трек-номер совсем слегка потёртый, но, в общем, читается. Не пойму, почему его не отметили ни на сортировочном центре в Ижевске, ни в месте вручения.

Вскрываю упаковку почему-то хлебным ножом:


И вот они, долгожданные, выстраиваются в ряд:


Действительно, 8 штук:


Но что же там осталось в коробке? Такое массивное... :D А это обещанный рождественский подарок:


Осматриваем кукол:

Пошиты не так чтобы совсем качественно. Производство - Китай, 2006. Глаза тканевые, а в сериале они были из блестящих пуговиц. Кое-где из швов торчат нитки, льву придётся чуть-чуть подштопать пасть...

Снабжены фирменными этикетками и вшитыми ярлыками. В голову каждой куклы продета миниатюрная пластиковая "вешалка", которой я и воспользовался, чтобы показать их вам во всей красе:


Утка и корова:


Лев и лошадь:


Продавец - http://myworld.ebay.com.au/revesbyseller/ . Может предложить вам увеличить то, о чём тут совсем неуместно писать :) Но в целом он мне понравился - работает быстро и чётко.

Это мой первый обзор, я слегка волнуюсь и прошу, если что-то не так, не ругаться сильно :)
 
BatoMax

BatoMax

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Я сделал один вывод из этого, не показывайте этого в первую очередь взрослым ,чтобы ОНИ не подсели )
 
S

Snarkenshtein

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Омск
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
kay27
Ждем, значит, продолжение сериала от вас :lol:
 
kay27

kay27

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
430
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
BatoMax
Я подсел, да)
Несколько раз запускал посмотреть ребёнку серию-другую, чтобы самому сделать в это время какие-то хозяйственные дела... и сам "подвисал" на нём.
Красивое, забавное, необычное, иногда завораживающее видео.

Snarkenshtein
В России сериал только набирает популярность, а в штатах родители уже отсудили деньги за то, что их дети не стали гениями после просмотра) на детских ресурсах Бэйби Эйнштейн часто рекомендуется на крайний случай - если срочно надо ненадолго чем-то занять ребёнка...

AVK74
:) кукольные представления точно получились бы не хуже. Но есть же какие-то авторские права)) впрочем, отечественные "продолжения" и без меня существуют. Не хочется делать им рекламу, ну да чего уж теперь... "Я всё могу" - один из популярных примеров. Он после Диснея выглядит более убого: музыка зачастую на протяжении серии не меняется, озвучки может не быть совсем, люди одни и те же, дети с аллергичными щёчками... Но, похоже, что это всё мелочи, на самом деле, - так как малыши с удовольствием смотрят и эти фильмы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live