• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куда отправляются Shipito Airmail, если их "завернет" таможня?

K

kix

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Гадюкино
Shipito Airmail имеются ввиду, без трека. Жду несколько посылок уже с октября. Содержимое дорогостоящее и формально пересылке почтой РФ не подлежит(есть в списке запрещенных предметов на их сайте). Меня кажется "взяли на заметку", многовато видать отправлений идет в мой адрес.

Последние три посылки из Шипито в конце ноября пришли вскрытыми таможней(одна с актом даже), но просто посмотрели и пропустили почему-то. Даже не украли, видать не осознали настоящую, а не инвойсную стоимость :) Одна посылка без трека была "завернута" и вернулась частному продавцу в Канаду(продавец прислал фото упаковки с таможенной лентой).

Отправления Shipito Airmail вроде как идут какими-то хитрыми путями до Швеции и оттуда уже поступают в Россию. В Швеции там у них что, склад или почтовое отделение? Вот собственно и сам вопрос из заголовка - куда отправят эту бандероль, если таможне не понравится содержимое? В Штаты на мой адрес Shipito? Или в Швецию на главпочтамт какой-нибудь?

З.Ы. В этих посылках, которые не дошли до меня, стоимость содержимого уже будет видна любой уборщице на таможне невооруженным глазом :( Но надежда умирает последней, вдруг не украли, а отправили обратно? Где их тогда искать в швециях? Что йамудаг и отправлять дорогие вещи надо с треком - знаю, так получилось просто, понадеялся на "авось"...
 
A

AMD64

Новичок
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Россия
Отправления Shipito Airmail вроде как идут какими-то хитрыми путями до Швеции и оттуда уже поступают в Россию.
Транзит из США в Россию может быть и через Швецию и через какую-нибудь другую страну ЕС. Прямыми рейсами, как правило, не отправляют.
В Швеции там у них что, склад или почтовое отделение?
Транзитное ММПО.
Вот собственно и сам вопрос из заголовка - куда отправят эту бандероль, если таможне не понравится содержимое? В Штаты на мой адрес Shipito? Или в Швецию на главпочтамт какой-нибудь?
В США конечно же.
 
S

shaqobe

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Ростов-на-Дону
Сам отправил Shipito Airmail 3 дорогостоящие вещи. Читал, что в Швецию они ПЛЫВУТ, а не летят, поэтому меньше 2 месяцев доставка занять не может. ТС, отпишись, получил свои посылки или нет?
 
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
сегодня пришла посылка через шипито, по пути завернула в швецию. получил ровно через 50 дней после отправки.
вот что написано на наклейке:

If Undeliverable Return to:
Dept 633
PO Box 5001
SE - 202 26 Malmo
Sweden
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Shipito Airmail лететь же должна, нет?)
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
badasss,

Она летит в Москву из Швеции.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live