• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто знает немецкий? Переговорное устройство Gigaset HC450 б/у - стоит бороться?

I

infokir

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2008
Сообщения
142
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
Увидел у одного продавца со 100%-ным рейтингом вот это переговорное устройство от Gigaset по привлекательной мизерной стартовой цене."http://www.ebay.de/i...0-/171216870525

В немецком не силен и продавец пока не дал ответ насчет того работает ли оно или там какие-то проблемы. Написал только, что""i can send it with DHL for 32 € you must pay in Moscow the custom tax (Zoll)" на вопрос про пересылку в Россию. - Пока непонятно, имеет ли он в виду курьерскую DHL - со всеми вытекающими проблемами с таможней или все-таки гос. почту Германии. - Пока жду уточнения от него. Как и жду ответа на вопрос про работоспособность устройства."С помощью google translator понял только что там недокомплект - не хватает каких-то caps - колпачков? - Не понимаю... :("Кто знает немецкий? Просветите, пожалуйста, в чем там проблема?"Кто что думает? В чем тут подвох? - В самих ставках, которые накрутятся до значительной суммы?"Или все-таки в самом девайсе?

И что означает ссылка "Show automatic bids"? - Это значит, что кто-то из уже сделавших ставки использует робота? И значит человеку с ними тягаться бессмысленно? А как тогда быть, если, конечно, оно того стоит?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Аукцион, цена вырастит в последнии секунды."Доставка через обычную почту, без курьера. Получать на почтовом отделении.


первод через Промт

Функциями Gigaset-речевого учреждения двери речевое учреждение двери является интегрированная часть "Gigaset без кабеля телефонной системы - будет просто чем дополнительная мобильная часть erkanntSprechen Вас с посетителями, Вы открываете дверь и и Вы соединяете(переключаете) свет один с Gigaset MobilteilEinfache использование и конфигурация Подпертым меню программированием на Gigaset MobilteilAnrufweiterleitung к каждому мобильному телефону при AbwesenheitSpezifischer, конфигурируемый звук звонка и текст уведомления. Нормальный разговор или оправдывание (umschaltbar) Надписанные функциональные клавиши в мобильной части для вступительного освещения и/или открытия двери. Определенно активировал (при отсутствии) или автоматическая следующая линия призыва (если внутренний призыв(слава) не принимается) Предварительно установленный телефонный номер станет о базовой станции и твердом подключении к сети angewähltTüröffnen возможно через заявление(ввод) 2 PIN освещенные конфигурируемые клавиши: клавиша звонка (идентичная функция), 2 независимых клавиши звонка для различных связанных мобильных частей, деятельности вступительного освещения (о реле контрольной единицы) Регулируемую громкость. Оба модуля были установлены и функционировали без проблем, изменения из-за перехода на бокс Фрица с doorline важным оба Abdeckkappen для обоих щупалец звонка больше не являются трудно находимо ею(ими) не являются в объеме поставки, далее отсутствуют винты, монтаж / руководство вмонтирования совместно поставляется

Добавлено спустя 2 мин. 14 сек.
http://www.ebay.de/itm/Siemens-Giga...38?pt=LH_DefaultDomain_77&hash=item35d0cef236


пока 1 евро"реальная 349 евро

будет в конце от 150 до 170
 
I

infokir

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2008
Сообщения
142
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
Благодарю! - Успел понять, что народ использует прогу mybidder (или снайпер, как ее еще называют). Уже поставил и вижу, что там после добавления лота, надо выставить максимально допустимую (для своего кармана) ставку и можно задать время в секундах - я так понимаю, что это за сколько секунд она поставит (в пределах моего потолка) текущую на тот момент цену+1 шаг. Так я понимаю?"Правда, непонятно, сколько ставить.... Конечно, никаких 349 евро и даже 300, на мой взгляд, оно не стоит. А поставишь 100 евро (уже дофига, по мне), например, - скорее всего, проиграешь... Мда... Не люблю я эти игры на нервах, фиг его пойми."Я так понимаю, сам продавец уверенно рисует стартовую цену в 1 евро, зная, что все равно набьют дофига.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
infokir, ставить надо столько, сколько реально готовы заплатить и не забывать о стоимости пересылки.
 
I

infokir

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2008
Сообщения
142
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
"infokir, ставить надо столько, сколько реально готовы заплатить и не забывать о стоимости пересылки."

А по поводу стоимости пересылки - откуда вы поняли, что это будет именно гос. почта германии, а не курьерская контора DHL? - Из стоимости в 32 евро, которую мне написал прод? - Ппросто меня как раз смущают его слова про то что я "must pay tax in Moscow customs" - как будто уверен, что я налечу на таможню (как с курьерской конторой DHL и бывает)
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
I

infokir

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2008
Сообщения
142
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
коробка, упаковка
 
I

infokir

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2008
Сообщения
142
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
трек у DHL есть
 
I

infokir

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2008
Сообщения
142
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
Благодарю. Осталось только выиграть лот по приемлемой цене. А уж какую ставку там заложили другие покупатели - фиг пойми..
 
L

legacy

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
брянск
Abholung: ab 3,00 EUR (zzgl. zum Online-Preis) это если вы живете в германии, то курьер DHL может придти к вам домой и забрать посылку для дальнейшей отправки на ваш адрес.

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
я бы поставил не больше 100евро
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
т.е. продавец ввел и эту сумму, сам не хочет стоять на почте
 
I

infokir

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2008
Сообщения
142
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
"т.е. продавец ввел и эту сумму, сам не хочет стоять на почте"

А можете посоветовать какая прога сейчас точно сработает и сделает ставку за секунды перед окончанием выставления лота? - А то стал сейчас смотреть обсуждение Myibidder Auction Bid Sniper for eBay - а там сначала хорошие отзывы были, а потом - одни ругательства: перестала прога ставки почему-то делать :(
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
не подскажу, я просто жду конца и ловлю момент или ставлю сумму, которую точно готов оплатить и иду спать, но тогда меня обходят этой же программой на 5-10 центов.
 
I

infokir

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2008
Сообщения
142
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
"не подскажу, я просто жду конца и ловлю момент или ставлю сумму, которую точно готов оплатить и иду спать, но тогда меня обходят этой же программой на 5-10 центов."

Жаль :( - Там ведь уже кто-то автоматически ставки делает.

А вот что прод ответил:"yes GIGA HC450 work good will the Gigaset Basis and the Gigaset DECT Telefon please look on the english website from Gigaset"best regards

the change here by my home is specially why i work now with AVM parts
"- minos8
 
L

legacy

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
брянск
попробуйте предложить ему сразу за какую цену вы бы хотели купить. если он согласится, то снимет аукцион и выставит снова по постоянной цене и вы так купите . я сам несколько раз так соглашался с покупателем и продавал по твердой цене.
 
I

infokir

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2008
Сообщения
142
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
"попробуйте предложить ему сразу за какую цену вы бы хотели купить. если он согласится, то снимет аукцион и выставит снова по постоянной цене и вы так купите . я сам несколько раз так соглашался с покупателем и продавал по твердой цене."

попробуем... - но сначала разберемся почтой..."- Прод на вопрос о том, будет ли предоставлен трекинг за эти 32 евро, вдруг заявил:

i dont now, please contact in russia the dhl"i dont now if the tracking number is included or not"if not the price must pay from you extra"- minos8"""Вот так....""Спросил чем он пользовался, чтобы посчитать - дал ссылку на http://www.dhl.de/en.html
 
DmitryLy

DmitryLy

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
НоваМосква
"попробуем... - но сначала разберемся почтой...

Спросил чем он пользовался, чтобы посчитать - дал ссылку на http://www.dhl.de/en.html

Курьерка DHL - это у них DHL Express

Наша ПР это DHL Paket."Может быть Стандарт. Может быть Премиум( на 20 евро дороже)."От 5 кило всегда имеет трек.

А вот DHL PÄCKCHEN ( до 2 кило) по умолчанию трека не имеет."Там нужно доплатить за него + (Nachweis) вроде как за 3 евро.
 
Live



Вверх
Live