• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто оказывает такие услуги?

R

romaro

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
62
Баллы
211
Местоположение
Нижний Новгород / Москва
Мне нужен посредник в Америке, который бы хранил у себя мой товар и отправлял бы его покупателям с ebay. Иными словами, мне нужен аутсорсинг хранения и обработки доставок. Кто-то оказывает такие услуги? Товар у меня не габаритный и легкий. Планируемый объем - 50-100 доставок в месяц.
 
K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина
наверное для такой схемы прийдется переходить торговать на амазон .
 
R

romaro

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
62
Баллы
211
Местоположение
Нижний Новгород / Москва
Я не понимаю. Есть какая-то проблема в том, чтобы хранить у себя килограмм 10 моего товара, упаковывать и отправлять его по нужным адресам? Ведь это не в почтовых очередях стоять :) 500-700 долларов в месяц разве лишние? Или здесь просто нет никого из Америки?
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Может быть - вы не там спрашиваете?
Ведь на форуме есть раздел по посредникам - /forum/212-посреднич...вляющие-товары/ - не пробовали здесь поспрошать?
Или просто озвучить своё предложение - мож кого и заинтересует из посредников?
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
500-700 долларов в месяц разве лишние?
Планируемый объем - 50-100 доставок в месяц.
Может и дешевле выйдет. Тут есть раздел посредники, а там еще и проверенные. Но и проверенные иногда ловят звезду и качество услуги падает. В общем везде риски, как всегда :)

наверное для такой схемы прийдется переходить торговать на амазон .
Ну это, если посредник будет от себя выставлять. Тут же спрашивающий будет сам выставлять, тогда посреднику и без разницы где именно.
 
K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина
Тут же спрашивающий будет сам выставлять

на амазоне ( на амазонском складе ) можно держать свой товар (как на перевалочной базе) . и посредник уже не нужен !

Добавлено спустя 46 мин. 13 сек.
вот почитай тему , может тебя устроит переход на амазон https://www.taker.im/phpBB2/topic/122777-продажи-на-amazoncom/
 
G

greeny

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Я не понимаю. Есть какая-то проблема в том, чтобы хранить у себя килограмм 10 моего товара, упаковывать и отправлять его по нужным адресам? Ведь это не в почтовых очередях стоять :) 500-700 долларов в месяц разве лишние? Или здесь просто нет никого из Америки?
Как-то пробовал найти подрядчика на такую работу. Переписывался полгода с посредниками, итог - им удобнее работать в привычном направлении....
P.S. если найдете кого-нить - можете и мой объем предложить. У меня 40-50 отправлений, по 30-50 долл расходы на пересылку за каждое.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Мне нужен посредник в Америке, который бы хранил у себя мой товар и отправлял бы его покупателям с ebay. Иными словами, мне нужен аутсорсинг хранения и обработки доставок. Кто-то оказывает такие услуги? Товар у меня не габаритный и легкий. Планируемый объем - 50-100 доставок в месяц.

Я помогаю продавцам из России - Украины отправлять их товары с территории США. Нахожусь я в США, сам продаю на ибэй уже который год, владею несколькими аккаунтами, имею Top Rated Plus статус на основных продавальческих аккаунтах. На этом форуме со мной уже который год сотрудничают несколько форумчан. Их координаты и рекомендации могу переслать отдельно.

Ваше предложение мы можем обсудить в личной переписке, если вы еще не нашли делового партнера в желаемом направлении.
 
G

greeny

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Я помогаю продавцам из России - Украины отправлять их товары с территории США. Нахожусь я в США, сам продаю на ибэй уже который год, владею несколькими аккаунтами, имею Top Rated Plus статус на основных продавальческих аккаунтах. На этом форуме со мной уже который год сотрудничают несколько форумчан. Их координаты и рекомендации могу переслать отдельно.

Ваше предложение мы можем обсудить в личной переписке, если вы еще не нашли делового партнера в желаемом направлении.
написал Вам в личку, жду ответа. Спасибо.
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
919
Баллы
221
Местоположение
.UA
так вы цены на доставку посмотрите... Плюс средний хендлинг от 2,5 доллара (при количестве посылок 200+ ЕМНИП!!!). Плюс доставка в ЮСА. Плюс наверняка придется платить за складское хранение. Итого, даже самый дешевый мелкий пакет вылезет Вам не менее 10ки, когда отсюда его можно отправить за 0,5 уе максимум...
А так, какая проблема воспользоваться Амазоновским сервисом...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live