• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

Ланцетта

Ланцетта

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
138
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
Никто не потерял зарядку для дрона? мне случайно добавили в посылку. Не могут найти хозяина. Вдруг кто - то из местных потерял.
 
R

Ruslan1

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
6
Баллы
103
Продолжим.
Сегодня в районе 17 часов по Москве обе посылки зарегистрировали на складе. Общий вес - чуть более 3,5 кг.
Из двух посылок я сформировал одну, попросил удалить почтовую упаковку (хотя это вряд ли что изменит - выйти из коридора 3,00 кг - 3,99 кг наверняка не получится).
Заполнил кучу форм (камон, чуваки - ну ограничьтесь вы, в конце концов, номером паспорта и ИНН, зачем вам "когда и кем выдан"? Неужели бывают два разных паспорта с одинаковой серией и номером, но выданные в разных местах и в разные даты??? Но это, понятно, не к посреднику вопрос), прикрепил сканы паспорта.
Предварительно выбрал доставку Air, до моего замкадья вышло как и до Москвы - 50 с копейками долларов. Добавил промокод на 500 рублей, добавил страховку на 3,8 доллара (может и совсем зря - но потом, если вдруг что-то пойдёт не так, не хочется сокрушаться, что не сделал всё возможное и не заплатил эти 240 рублей). В предварительном итоге - около 47 долларов, окончательная сумма выйдет после переупаковки.
Итак, с момента приёма посылок по треку прошло 4 календарных или 2 рабочих дня, включая день доставки. Ждём следующего шага.
 
F

fikus

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
19
Баллы
3
Местоположение
Россия
Что то поломалось уже в России, посылки зависли на сортировке, раньше во вторник отправили, в понедельник получил, сейчас вторник а посылки нет и не знают когда смогут ее привезти. С упаковкой еще жестче, минимум неделю упаковывают. И ведь читают форум, но менять ничего не хотят, фигово.
 
T

Teammate

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
61
Баллы
211
Их ФБР ещё не закрыло что ли? :)
 
L

lord00_oo

Продвинутый
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
4
Баллы
101
T

Teammate

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
61
Баллы
211
Ха, 14 дней. Люди по 2 месяца ждали. Я сам лично обращения в ФБР писал. На плаву до сих пор, оказывается…
 
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
L

lord00_oo

Продвинутый
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
4
Баллы
101
Тогда вообще ничего не получите, даже страховку.


У меня с каждым днем надежды тают на получение посылки :new_joy:

Мне просто уже смешно, что сервису настолько наплевать на наши отзывы и мнение, что я думаю, что они ничего вообще не боятся
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Кто заказывал через этого посредника, куда он доставляет товар? Курьером прямо домой или в пункты выдачи заказов? Куда вам лично привозили?
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Кто заказывал через этого посредника, куда он доставляет товар? Курьером прямо домой или в пункты выдачи заказов? Куда вам лично привозили?
Зайдите в пункт тарифы и там все расписано.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Меня больше интересует куда люди чаще заказывают — домой с курьером или в ПВЗ с самовывозом.
А это кому как удобнее, я заказываю самую дешёвую доставку.
 
R

Ruslan1

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
6
Баллы
103
Продолжим. Час назад сменилось сразу несколько статусов - в настоящее время посылка ожидает отправки. Общий вес, как я и предполагал, изменился незначительно и остался в пределах 3,5 кг.
По деньгам сейчас выходит всего 55,5 долларов (пересыл 3,5 кг + страховка); применен промокод на 500 руб, баланс -47,5 $
Итак, на сегодняшний день, с момента приёма посылок по треку прошло 6 календарных или 4 рабочих дня, включая день доставки. (Упаковку и подготовку считаю вчерашним днём - уведомление пришло примерно 23:30 в среду).
Ждём отправки.
 
G

Gibson1979

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
41
Баллы
6
В прошлую пятницу USPS доставил мою посылку на склад в Уилмингтоне (синхронизирована по ebay, никаких головняков и лишних движений). В понедельник ее зарегистрировали в системе, во вторник упаковали и отправили. При том, что я даже еще не оплачивал доставку:) Потрясающая оперативность! (тут надо понимать, что склад не работает в субботу-воскресенье) И все это без моего участия и вопросов "ну когда же, когда?", я был четыре дня отрезан от внешнего мира (на природе, без интернета и 3g мобильных сетей) :). При этом, мне еще по моей просьбе продлили промокод (скида -15% на доставку), который я должен был использовать еще две недели назад. Спасибо! Я приехал домой и спокойно оплатил доставку. Не знаю, у меня никогда не было проблем с LiteMF. По мне так, это просто лучший посредник:)
 
R

Ruslan1

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
6
Баллы
103
кстати да забыл фишку - на лайте всегда есть промокоды. 15% уже будет выгоден если дороже 40 баксов. чем 500р.
Если дороже 55 долларов где-то (если по курсу 63 считать)
15% от 40 долларов это 6$ или 378 руб
15% от 50 долларов это 7,5$ или 472 руб
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
mr.ameno

mr.ameno

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
177
Баллы
113
А где Вы берете эти купоны? Раньше покупал 500 руб. за 50 руб., а сейчас закончились...
Может кто подгонит? :)

P.S. Кстати говоря, на моем 10-летнем опыте работы со всякими разными посредниками, LMF вполне себя оправдывает. Через данную контору отправлено порядка 10 посылок, стоимостью до 1000$ каждая, пока проблем не возникало ни с доставкой (только почта России), ни с таможней (хотя в посылках бывает по 5-10 единиц одинакового товара). Были задержки по оприходованию товара и его отправке, но все не так критично. Если нужна срочность, то лучше использовать другого посредника (например, Shipito), а если работа поставлена на вялотекущий поток, то самое то.
Всем удачи, а LMF спасибо!

P.P.S. Для LMF - мой идентификатор U74742, вдруг купон за положительный отзыв подгоните :)

Screenshot_2.png
 
Последнее редактирование:
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Я не поленился зарегистрироваться на этом сайте, чтобы оставить отзыв о самом ужасном сервисе по доставке посылок!

Я до этого пользовался многими аналогичными сервисами, но возникли обстоятельства, что нужно было срочно заказать пару товаров из США, обратил внимание на LiteMF (к сожалению не почитав отзывов в интернете), привлек момент, что LiteMF является дочкой известной службы DPD, обещает доставку до двери за 5 дней и имеет привлекательные цены.

Первый негативный опыт начался, когда одну из доставленных посылок не могли найти 4 дня, она затерялась на складе LiteMF.

Затем, проблемы с горе сервисом начали катиться как снежный ком, мой аккаунт дважды заморозили из-за "соображений безопасности", наконец-то оформив посылку, мне сказали, что мое отправление может попасть под определение "коммерческого" на таможне, поэтому предложили разбить груз на посылки, на что я согласился.

С 9 июля моя посылка находиться в статусе "ожидает упаковки" и поддержка перестала мне отвечать на тикеты.

В итоге уже прошло ровно 8 дней как по многочисленным причинам ее не могут отправить :new_triumph::new_triumph:
Пожалуйста, укажите номер посылки или Вашего аккаунта для проверки информации и возможности ее комментирования с нашей стороны.
Сообщение было автоматически объединено:

В прошлую пятницу USPS доставил мою посылку на склад в Уилмингтоне (синхронизирована по ebay, никаких головняков и лишних движений). В понедельник ее зарегистрировали в системе, во вторник упаковали и отправили. При том, что я даже еще не оплачивал доставку:) Потрясающая оперативность! (тут надо понимать, что склад не работает в субботу-воскресенье) И все это без моего участия и вопросов "ну когда же, когда?", я был четыре дня отрезан от внешнего мира (на природе, без интернета и 3g мобильных сетей) :). При этом, мне еще по моей просьбе продлили промокод (скида -15% на доставку), который я должен был использовать еще две недели назад. Спасибо! Я приехал домой и спокойно оплатил доставку. Не знаю, у меня никогда не было проблем с LiteMF. По мне так, это просто лучший посредник:)
Благодарим Вас, что нашли время написать о нас положительный отзыв, нам очень приятно. Надеемся, что Вы продолжите пользоваться услугами, предоставляемыми нашей компанией. В свое очередь, мы будем делать всё возможное, чтобы держать качество сервиса на должном уровне. Удачных Вам покупок!
Сообщение было автоматически объединено:

А где Вы берете эти купоны? Раньше покупал 500 руб. за 50 руб., а сейчас закончились...
Может кто подгонит? :)

P.S. Кстати говоря, на моем 10-летнем опыте работы со всякими разными посредниками, LMF вполне себя оправдывает. Через данную контору отправлено порядка 10 посылок, стоимостью до 1000$ каждая, пока проблем не возникало ни с доставкой (только почта России), ни с таможней (хотя в посылках бывает по 5-10 единиц одинакового товара). Были задержки по оприходованию товара и его отправке, но все не так критично. Если нужна срочность, то лучше использовать другого посредника (например, Shipito), а если работа поставлена на вялотекущий поток, то самое то.
Всем удачи, а LMF спасибо!

P.P.S. Для LMF - мой идентификатор U74742, вдруг купон за положительный отзыв подгоните :)

Посмотреть вложение 378346
Благодарим Вас за Ваше положительное отношение к рабочим моментам нашего сервиса. Мы будем улучшать качество и сроки обработки посылок и стараться соответствовать Вашим ожиданиям. Удачных Вам покупок!
 
Последнее редактирование:
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Получил очередную посылку.Доехала быстро,а вот упаковка и приемка на склад пока хромают.Но это надеюсь решиться.
Была только одна проблема-2 посылки не правильно взвесили.По моей просьбе одну исправили,а вторая так и осталась.2 шт. джинсов Wrangler с коробкой не могут весить 1.2 кг.
Получил,все на месте,поволновался конечно немного.
А в основном все как всегда,довольно таки неплохо.Остаюсь с LiteMF
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
2 шт. джинсов Wrangler с коробкой не могут весить 1.2 кг.
Почему не могут? По моему опыту отправок, одни джинсы весят около 600-700 грамм с коробкой. Двое джинсов примерно как раз 1,2 килограмма.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live