• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто может помочь увеличить лимит на ebay?

J

JANIINA

Guest
У меня та же проблема с лимитами. Они ответили 10 положительных отзывов, от именно американских клиентов- должно быть1 А эти американцы не хотят ставить отзывоB не плохих ни хороших, у меня подряд 4 не ответили, хотя товар получили .ЧАСТЬ из других стран, но они эти не считают. А теперь вообще пишут, чтобы открыла и счёт в США и РР. Я расцениваю это, как закручивание гаек и тотальнIй контроль .Были бы прибыли, а то так, для души, развлечение своего рода. Но всё равно, хочется прерёд двигаться.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
я,в свое время, никого не просил о поднятии,ебей сам систематически(почти каждый месяц в начале месяца)поднял с 10 лотов или 500$ до 350 и 10000$ ,последнее автоматическое поднятие было месяца 3 назад.Я б конечно не против,что бы добавили побольше лотов для выставления,но искушать судьбу не хочу(мне и так без всяких обращений добавили и продавать начинал полностью с нулевым рейтингом,при этом после выставления первого лота и его продажи не просили никаких доков),сказку о "золотой рыбке" в детстве читал,на эти "грабли" становиться нет желания.))))))))
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
"Спустя неделю мне пришло сообщение с запретом на продажу. На все мои последующие вопросы "За что" - ответ: "Без объяснения причин".
"Как правильно выше отмечают, всё во многом зависит от того что вы продавали. Объяснить причину блокировки должны и объяснят если правильно обратиться в службу поддержки. Если вам интересна причина блокировки и вы считаете что с вами поступили несправедливо - я могу вам помочь разобраться в данной ситуации. Мы можем вместе выйти на связь со службой поддержки ибэй и обсудить c ними блокировку вашей возможности продавать.
 
T

torodion

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Россия, Псков
"torodion, VeRO ? Ваша атрибутика имела название/копировала изделия брендов ? Если да - то это оно."

Копирайта не было к тому же я предоставлял ссылки на сайт поставщика и китайские сертификаты на товар. Более того такой товар был у других продавцов. У меня аккаунт был зарегистрирован в России, а товар я отправлял из Китая и указывал страну отправления Китай. Это не может быть причиной? Я просто создал новый аккаунт и не хочу наступить на те же грабли.

Добавлено спустя 6 мин. 13 сек.
Как правильно выше отмечают, всё во многом зависит от того что вы продавали. Объяснить причину блокировки должны и объяснят если правильно обратиться в службу поддержки. Если вам интересна причина блокировки и вы считаете что с вами поступили несправедливо - я могу вам помочь разобраться в данной ситуации. Мы можем вместе выйти на связь со службой поддержки ибэй и обсудить c ними блокировку вашей возможности продавать.

Буду очень благодарен за помощь. С чего нужно начать? Мой скайп yura-yacko
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
torodion, в смысле "новый"? На своем компе вышли из первого аккаунта и создали второй? Прибавится.
 
Н

Наблюдатель

Powerseller
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
614
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
дайте адрес куда писать в русскую службу поддержки
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Наблюдатель, за предварительное "пожалуйста"
 
A

antikvartm

Новичок
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Пожалуйста мне можно адрес русского саппорта
 
Voffka32

Voffka32

Новичок
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
Очень помог plmokn! Позвонили в службу поддержки и мою проблему с лимитами решили! :Yahoo!:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Он всем помогает /topic/174086-★-бесп...44#entry2810644

Для внесения ясности в обсуждаемом вопросе. В форуме многие помогают. Я, можно сказать, только младший сотрудник. Пришел позже всех.

Вот, к примеру, форумчане которые всегда готовы помочь: Vega, landre, bon2013, @ndy$, Эля Калуга, Колоброд, Hart, флинт, Lopics, [USER=41756]Mihailoff[/USER] и многие другие.
 
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
Привет всем. Продаю на ибэй года 3, а сам аккаунт лет 8 имею. Как начал продавать постепенно лимиты увеличились до 5000$ по сумме и какое-то кол-во (не помню), но мне хватало, но не так давно обнаружил, что меня лимиты снизились!!!! Я вообще не могу теперь продавать то, что раньше продавал! Лимит стал 2400$ и 50 лотов. Я ваще не понял как так произошло!
Може кто-нибудь сказать почему может быть так?
Написал о повышении лимитов, мне в ответ кучу вопросов прислали на которые пока отвечать не хочу!
Рейтинг у меня 100%, в год бывает пара негативных отзывов, но это по причине дебилов-покупателей!
 
простоРусик

простоРусик

Новичок
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vega, Biro,

День добрый, имею вопрос по ограничениям, хочу 1 раз продать свою вещь, средняя ее цена $1200, свою цену вижу около того. Как я понял:

1) я не смогу сразу получить средства с ПП
2) я не смогу продать за 1200, ввиду того что я новый продавец

Как в этом случае поступить, благодарю
 
8

8841ssob

Новичок
Регистрация
11 Май 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Biro, Приветсвую! Не могли бы вы помочь мне поднять лимит продаж на ebay? сейчас доступно 10, это очень мало. у меня целая гора всяких разных книг которые я хочу продать.
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
у меня целая гора всяких разных книг которые я хочу продать.
Вопрос в том: захотят ли их купить? продаётся ли аналогичное на ибее и по какой цене? :unsure2:
Если продаётся хорошо - лимиты могут поднимать автоматом.
 
D

dimkor84

Новичок
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день! Выставил 3 позиции 500$ и две по 350 ,лимит 500$ ,если их купят (аукционы закончатся с интервалом в сутки), что будет лимит то превышен ,не дадут покупателям купить или мне не переведут деньги?
 
A

AydarRus

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
95
Баллы
11
Местоположение
Москва
Кто поможет увеличить лимит? за все время ни разу автоматом не подняли
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
есть куча тем по этому поводу
 
M

murashka

Новичок
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
101
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live