• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кроссовки Lacoste Futur, толстовка и кофта Calvin Klein

B

boltos

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Рязань, Россия
Получив свою первую зарплату мой дорогой племяш решил побаловать себя новиночками с ebay :twisted: , пришлось мне посодействовать, а заодно и опробовать новый для себя сервис Шипито.
До этого покупал что-то по мелочи и с прямой отсылкой в Россию, а тут попался лот который слали только по США, да и собрался для себя брать теплую одежду, так что раздумывал недолго, зарегистрировался, получил адрес... ну наверное все в курсе, переходим к самим покупкам.

Первый лот - горячо любимая племяшом марка Lacoste,
Кроссовки Futur DU SPM Men's Sneakers in White/Blue

.

.

.

.
Вроде бы популярная у нас марка, купить можно и в России, но цена высокая, модельный ряд небогат и производство как правило Индонезия.
Покупаю уже второй раз Lacoste с ebay, все производства Таиланд, размер 9.5 US (с размером в 265мм видимым на фотографии никак не совпадает! :) ) по ноге сидит хорошо, под наш 41.5 или 42 подходит вполне. Мои собственные 265мм в этих кроссовках болтаются очень свободно, сам ношу 40, 40.5.
Кроссовки сделаны качественно, стандартный уровень Lacoste, ничего нигде не торчит, стежки ровные, кожа мягкая, цвет вставок на фото получился слегка светлее, в реальности потемнее. Пластиковая вставка вокруг пятки дымчатая, темно-темно-синего цвета.
Продавец
http://myworld.ebay.com/apparelnyc07
С таким рейтингом покупка, как и следовало ожидать, прошла быстро и четко.
Обошлись в 95$ с бесплатной доставкой до Шипито. Прямая пересылка в Россию у него присутствует 35$ все удовольствие.

Лот номер два - calvin klein men's body slim fit pique zip-off hoodie

.

.

.

.
Собственно из-за этой кофточки и разгорелся весь сыр-бор. Доставки в наш край у продавца не предвиделось, а модель даже на фотографии очень понравилась, как сказал виновник "такую хотел всю жизнь" :) .
Ну что же, в реальности оказалась вполне ничего себе кофточка. Материал внешне очень красивый, приятный, плотный, гладкий на ощупь. Под ярким освещением переливается блестками. Все молнии металлические, работают четко, плавно, нигде ничего, несмотря на производство Китая, не топорщится, стежки идеальные, кромки обметены, придраться не к чему. Капюшон на молнии, можно легко отстегнуть.
Размер L, в плечах сидит идеально, а вот высота мне кажется великовата, по крайней мере на фото модели кофта сидит несколько по-другому, пояс явно выше, что скорее всего является следствием стандартного худощавого сложения принятого в модельном бизнесе. Тем не менее племянник в восторге, его размеры: грудь 38,5", шея 16,5", талия 36", рост 5'11", это в дюймах-футах, взяли бы на размер меньше и в районе плеч было-бы тесновато.
Продавец
http://myworld.ebay.com/calvinklein/?_trksid=p4340.l2559
Цена как на бирке 99,5$ доставка до Шипито 4$, Калифорнийский налог 9,06$.
Доставляли долго, около 10 дней.

Лот номер три - брали до кучи, т.к. аналогичная сносилась до состояния ношения только в пределах дома, кофта - Guess My Age And Win A Big Fat Lip Funny Hoodie

.

.

.

.
Первый предмет из Гондураса у меня дома!!! :D
Размер L, но вот тут в плечах явно великовата :( . Сама толстовочка очень приятная, мягкая. материал с обратной стороны ворсистый. С внутренней стороны капюшона предусмотрительно сшито двумя слоями, ворсом внутрь, так в процессе носки будет более эстетично смотреться.
Сшито качественно, даже на обметанных внутренних краях не видно концов ниток. Сам материал мне показался не очень толстым, осенью не оденешь, скорее для холодного лета, либо для осенних занятий спортом.

Продавец
http://myworld.ebay.com/ny_emporium
все очень быстро и без нареканий
Цена 24,95$ доставка 6,5$ в Россию тоже не шлет.

С Шипито USPS Exp. Mail с перепаковкой и страховкой 75$
Итого: 314 долларов и почти месяц пути - оплата лотов 6 сентября, прибытие в Шипито 10, 13, 15, отправка 19 и вот 3 октября посылка у меня дома.
В целом все вещи понравились, вот только "капюшонка" не в размер. Наверное буду продавать.
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
Отличный обзор! Понравились джерси и кенгурушка. Первая, действительно, по фото чуть длинна, но это, кмк не страшно, расслабленный стиль, а вторая, опять же, как мне кажется, так и должна быть, немного мешковата.
 
flakes

flakes

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Жуковский РФ
А я взял черные кроссовки протект )) Обошлись кстати в 2700 рубликов -повезло на аукционе. Все равно поздравляю!

PS Кроссовками доволен как слон, но кожа их такая нежная, что боюсь на улицу этой страны в них выходить)))
 
B

boltos

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Рязань, Россия
flakes

Мне тоже казались слишком хлипенькими, но вот купленные до этого живут уже второй сезон. Полет нормальный, причем кроссовки носятся не снимая весь период межсезоний весной и осенью.
Вот купленная здесь утепленная модель, сейчас уже не вспомню какая точно, напоминающая высокие кеды, поползла швом через месяц. Шов был рядом со шнурками, тряпичная вставка, вот она и поползла, явно было видно что пожалели материала, шов слишком близко к кромке отреза ткани.

the6apcyk
Спасибо! Мой первый обзор :)
 
Gromrussia

Gromrussia

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Похоже на потделку.
 
B

boltos

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Рязань, Россия
Gromrussia

Не исключено. Возможность сократить количество подделок, при условии соблюдения осторожности и осмотрительности - еще один плюс к покупке на ebay.
 
flakes

flakes

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Жуковский РФ
Gromrussia
Что именно потделка?
 
B

boltos

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Рязань, Россия
Подделка - предположительно те кроссовки Lacoste которые купил до этого в России. В этом заказе подделок не обнаружено :shock:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live