• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кроссовки и футболка с startfitness.co.uk

K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
Всем привет,моя первая покупка онлайн.Решил сделать отчет,надеюсь кому-нибудь он будет полезен,как отчеты форумчан,которые изучал я перед покупкой.Товар заказан с сайта startfitness.co.uk.Впечатления от процесса покупки в этом магазине положительные,от товара в целом тоже,за исключением небольшого осадка о котором ниже.Заказал 02.08.Через пару дней получил письмо с номером трека,выслали сами,хотя по опыту других думал что прийдется просить о нем поддержку.Через 18 дней посылка была на почте,а через пол часа и я там :D отслеживал TrackChеker-ом.Коробка была упакована в красный пакет,тетенька на почте долго изучала наклейку пытаясь понять откуда,но даже озвученная мною страна не добавила ей ясности ... SAM_0880.JPG Заказал футболку и кроссовки(в подарок к большинству обуви на сайте дают носки,не обделили и меня).Футболка £7.46 ,кроссы £33.29 ,доставка £10.00 применял купон на 10% скидку,VAT вычли автоматом на чекауте итого 46.67 фунта. SAM_0874.JPG В коробке с кроссовками лежали носки,буклетик.Футболку в целлофане прилепили сверху,хотя влезла бы и внутрь.Кроссовки пр-ва Китай,отправляли из Англии,штрих Нидерланды, на коробке есть стикер и на русском.Стелька съемная,не плоская,не дышащая наверно,хотя может впитывающая - не разбираюсь. SAM_0875.JPG На стопу 27см выбрал 9UK и не прогадал,не жмет ни трет,есть маааленький запас,вобщем мне комфортно. SAM_0894.JPG SAM_0888.JPG SAM_0890.JPG SAM_0891.JPG SAM_0893.JPG SAM_0896.JPG SAM_0786.JPG На задникеи спереди есть отражающие свет элементы,светятся,проверял SAM_0886.JPG SAM_0911.JPG SAM_0913.JPG Посмотреть вложение 39111 Покупку омрачил небольшой брак которого когда стоишь не видно, но если согнуть и скосить ступню то заметно что пару см. шва не прошито сверху нитки есть ,но они не цепляют кроссовок SAM_0819.JPG вот теперь не знаю могу ли я попросить у них за такой косяк какую-нибудь компенсацию?Пара капель суперклея наверно решат этот недостаток или ниткой по дыркам пройтись,мелочь,но не приятно... Ну и на ноге SAM_0826.JPG SAM_0830.JPG По футболке: о фирме такой узнал только когда заказывал :) страна-производитель на этикетке не указана, но по коду Великобритания,зато есть много другой инфы,в том числе что не подделка.Улыбнуло.Материал приятный на ощупь,не трещит,пошита качественно насколько я могу оценить,только вырез для головы непривычно большой таких у меня небыло SAM_0840.JPG SAM_0845.JPG Посмотреть вложение 39121 SAM_0851.JPG SAM_0857.JPG Кота заинтересовала лишь упаковка SAM_0798.JPG Всем удачных покупок !
 
I

igRonin

Новичок
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Отличный обзор! А размер все-таки не великоват? Я заказывал такой же размер у асикса, но нога 27,5.
 
K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
igRonin, наверно от колодки тоже зависит,плюс когда мерял ногу не думал о том что ручка должна быть строго вертикально(потом узнал),больше точно не надо,меньше было бы впритык и наверно,считал бы что малы... а так в самый раз
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
Ступня то наверно у вас побольше? Правильно померьте.
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
а что это за лейба на третьем фото на русском, с поставщиком и импортером, прям наклеена на коробку ?
по размеру модели разнятся.
брал 2 асикса одного размера, одна (gel sensor) подошла, а вторая (enduro 6) заметно меньше оказалась .
 
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
kladowschik, Поздравляю с покупкой кросы классные, на следующее лето наверное тоже возьму асиксы. И еще у меня вопрос по футболке, она без сетчатых (дышаших) вставок?
 
K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
starikov, да,самому интересно,наверно,с постсоветского пространства столько заказов что теперь клеят,чтоб нам все было понятно
sergesvd, не бегал,взял для прогулок,а если и пробегу ничего путного не скажу,все кроссовки были до этого нонейм,сравнивать не с чем.магазин у нас есть только адидас и цены там в 3 раза выше,чем купил
Cranky, спасибо,да без всяких сеток,но в пекло уже прогулялся пол часика,дискомфорта не испытал.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
kladowschik, ну мне для катания на велике нужно, а без сеток жарковато) и могли бы измерить футболку от подмышки до подмышки.
 
K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
Cranky, :) Le Coq Sportif как я узнал потом как раз связан велосипедистами и тур де франс.L-ка 57 см получилось,рост у меня 176 и примите во внимание насчет выреза для головы он непривычно большой,даже не для шеи,а скорее для трапеций SAM_0835.JPG
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
kladowschik, Да я знаю что они связаны с велосипедами, в магазине даже продают джейсерки для велосипедистов. Спасибо за замер.
 
Bhigle

Bhigle

Новичок
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
kladowschik, отличный обзор :good:
У меня тоже русская наклейка. Может это как то со вступлением в вто связано. Или просто для россии отдельно клеят.

Футболка раз для велосипедистов, то должна быть в обтяжку скорее всего.
 
K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
Футболка раз для велосипедистов
фирма как бы проснулась от спячки когда стала спонсором тур де франс какого-то года,а эта модель,видимо,для тех,кто велосипедами не грезит.я бы не хотел повстречаться с тем велосипедистом,кому она будет в обтяжку :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live