• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кроссовки автомобильные

Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Купил я некогда автомобильные кроссовки. Вот такие:




Называются Reebok Nacionale Leader Low. Моя версия Айртон Сенна эдишен, у них цвет другой, и есть декоративные накладки, но фактически они такие же. Кроссовки для вождения просто офигенские, много тыщ километров в них проехал. Но к настоящему времени они уже поизносились и хочется им купить замену.
Именно этих кроссовки находятся почему-то только в польских магазинах без доставки в РФ и нет моего размера. И чего-то похожего я найти не могу. Может кто-то что-то подскажет?
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
маркетинг вещь великая
не то что раньше адидас был для всего сразу.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
маркетинг вещь великая
не то что раньше адидас был для всего сразу.

Раньше адидас для всего сразу тоже не был. А в хоккейном снаряжении не занимались художественной гимнастикой.
 
S

svetars

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
354
Баллы
21
Местоположение
Отсюда
Yaroslaff, у Puma довольно большой выбор того, что вас интересует:
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
S

svetars

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
354
Баллы
21
Местоположение
Отсюда
s0noww

s0noww

Начинающий
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
122
Баллы
53
Местоположение
Moscow
Купил я некогда автомобильные кроссовки. Вот такие:




Называются Reebok Nacionale Leader Low. Моя версия Айртон Сенна эдишен, у них цвет другой, и есть декоративные накладки, но фактически они такие же. Кроссовки для вождения просто офигенские, много тыщ километров в них проехал. Но к настоящему времени они уже поизносились и хочется им купить замену.
Именно этих кроссовки находятся почему-то только в польских магазинах без доставки в РФ и нет моего размера. И чего-то похожего я найти не могу. Может кто-то что-то подскажет?

Бро не это ли ты ищешь??????????
https://www.ebay.com/itm/PUMA-BMW-M...w-Boot-Auto-New/282938134630?_trkparms=5079:0
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Live



Вверх
Live