• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кроссовки adidas porsche design

sharezz

sharezz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Они там стоят и так нормально, да +к этому заморочки с посредником, с доставкой. Проще и дешевле купить на эбее.
 
G

ganzales

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
159
Баллы
219
Местоположение
Russia
А кто в курсе, сколько примерно будет стоит доставка из США в Россию пары обуви через шипито обычной почтой?
 
L

LuxiD

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
около 40 баксов. обожаю поршики, только с нормальной ценой их тяжело найти, даже в самом адидасе нашем нет
 
A

argen2m

Новичок
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
76
Баллы
0
Я вот такие ищу Adidas Porsche Design S3 в Москве просят 200$ на ebay не могу найти чтобы и модель и размеры 43-44. Магазин может кто подскажет где заказть можно желательно с международным шипингом.

 
Alm2c

Alm2c

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да S3 43-44-х просто гора на Ибэе! Правда с расцветкой такой сразу сейчас не наткнулся, но где-то точно видел... Вот я такие же, только с серебристыми вставкой 42-го размера ищу уже 2 недели безрезультатно... Надо искать на английской площадке, там больше выбор.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
самый большой выбор порше дезигн в России, видел инфу, что эту линейку для России спец. создавали. гоп стайл какой-то
 
A

argen2m

Новичок
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
76
Баллы
0
Да S3 43-44-х просто гора на Ибэе! Правда с расцветкой такой сразу сейчас не наткнулся, но где-то точно видел... Вот я такие же, только с серебристыми вставкой 42-го размера ищу уже 2 недели безрезультатно... Надо искать на английской площадке, там больше выбор.
Я все площадки прошерстил com, uk, it, pl, de ничего не нашел в лучшем случае размеры неходовые.
 
Alm2c

Alm2c

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Москва
самый большой выбор порше дезигн в России, видел инфу, что эту линейку для России спец. создавали. гоп стайл какой-то
Сказал человек, у которого на аватарке эмблема Адидас))))
Специально зашёл в магаз Адидасовский, кроссовки стоили 5990, заказал в итоге за 2916 :D
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
Сказал человек, у которого на аватарке эмблема Адидас))))
адидас, а не порше дезигн)
мне не все у /// нравится, только олдскул
З.Ы.: сменил аватар неск-ко часов назад до прочтения сообщения #29
 
Live

Similar threads




Вверх
Live