• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кредит от paypal

  • Автор темы ebayaccount1
  • Дата начала
E

ebayaccount1

Новичок
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Минск
Международная система paypal выдает кредиты, и это факт. Эта услуга позволяет оплачивать покупки сейчас, а вернуть деньги спустя установленный срок. При этом не насчитываются проценты.

Paypal credit позволяет совершать покупки на любых торговых площадках, где можно расплатиться с использованием указанного кошелька. Клиенту выдается сумма в размере 100 долларов. Вернуть ее беспроцентно можно в течение полугода, просто пополнив личный счет.

Ключевая фишка кредита от paypal – отсутствие обязательств перед покупкой. Клиент сам решает, что ему приобретать, без оповещения кредитного центра (что присуще для стандартного кредитования в банках).

Важно! Получить кредит могут только совершеннолетние клиенты, резиденты страны в которой оформляется запрос, без банкротства и долгов.

Система тщательно проверяет клиентов, и в случае положительного ответа может установить лимит от 250 долларов. Сроки погашения устанавливаются индивидуально (по стандарту, это 6 месяцев, без начисления комиссий).
____________________________________________________________________
Иногда, при оплате товаров на eBay через PayPal вам могут предложить новый вид оплату, а так же бонусы или скидки при оплате через услугу PayPal Credit.
Если не вдаваться в подробности, то этот метод подходит только для жителей США. Это так называемая оплата в рассрочку, и она не доступна для жителей других стран.

_-_.jpg

Для жителей других стран можно при желании так же платить в рассрочку, но другим способом. Оформите себе любую кредитную карту с беспроцентным периодом в 30, 60 или 90 дней, и оплачивайте покупки этой картой. Но не забудьте вовремя пополнить баланс кредитки, иначе попадете на проценты.
____________________________________________________________________

Вопрос от пользователя:

После выигрыша аукциона, я увидел вот такое (см. картинку).
Что за Пайпал-кредит такой загадочный и как он действует?
Вот что мне сулят, если я оплачу покупку используя этот кредит:

Earn 50% more + $15 in eBay Bucks on your first purchase when you checkout with PayPal and choose PayPal Credit.

(Заработайте на 50% больше + 15 долларов в eBay Bucks, делая вашу первую покупку оплачивая с помощью PayPal и выбирая PayPal Credit).

Вот сижу и гадаю: что это такое?
 
Последнее редактирование модератором:
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
думаю кредит и ставка должна быть гуманной.... Европа же или США. Стимулируют продажи-покупки, с них комиссия 10% или около того.

Добавлено спустя 31 сек.
картинку так и не увидел
 
E

ebayaccount1

Новичок
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Минск
картинку так и не увидел

Прикрепил-таки картинку (просто вначале не нажал добавить).
Углубившись в чтение, посмотрел, что требуют last 4 digits of your Social Security number (последние 4 цифры моего страхового свидетельства, как я понимаю?)
Или это доступно только жителям штатов? Никак не пойму.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Или это доступно только жителям штатов?
Именно так.
Вы бы профиль свой заполнили, а то ведь не понятно откуда Вы :)
Насколько я понимаю, у Вас в профиле eBay основным адресом указан адрес посредника? Обычно упоминание всяких американских инструментов оплаты в листинге появляется после установки основным американского адреса.
 
E

ebayaccount1

Новичок
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Минск
Насколько я понимаю, у Вас в профиле eBay основным адресом указан адрес посредника?

Всё правильно. Продавец шлет только по штатам. Поэтому и указан штатовский адрес - это посредник ))

Попробовал установить в качестве основного (Primary) адреса белорусский - но пайпал-кредит никуда не исчез. Вот прошло несколько минут - а он всё равно не исчезает))) Видимо, не только американцам он доступен.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
E

ebayaccount1

Новичок
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Минск
Перелогинится нужно, после смену основного адреса.

Исчез.... Жаль. У них действительно отличные условия "для своих": если вложился с возвратом кредита в 30 дней - то никаких процентов не платишь. Если погашаешь в течение года - платишь около 20 процентов годовых. Насколько я понял их инглиш.
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
B

busurman

Новичок
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Да все так, если шипинг адрес будет американский, то предложит кредит. Но, при оформлении запросит номер социального страхования.) Типа нашего снилса...
 
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
30 дней без процентов - тема уже не актуальная. Заплати любой Российской кредиткой и получи те же 30 (или даже 60 и 90) дней без процентов.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Первый пост темы обновлен, добавлена актуальная информация
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
А кто в курсе, эту фишку добавляет сам аукцион/палка или от прода тоже надо какие то телодвижениях. А то сегодня купил один покупатель и говорит хочу мол оплатить через кредит. Активируй мол. А то в описании у него есть такая опция, а оплатить он не может. В настройках у меня ничего нет про этот кредит. Не думаю что я как то могу влиять на это, верно?
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@rombelmeta у продавцов нет контроля над этим. Вы даже не видите как оплатил покупатель, по кредиту, или нет, какой картой, через баланс, или нет. Можно погадать по полученной сумме, но это уже другая тема для обсуждения.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Live

Similar threads




Вверх
Live