• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кожаная сумка Vagabond Traveler.

M

msergey12

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Обнинск
Искал не очень большую сумку, чтобы Kindle да зонтик свой носить. Хотел найти кожаную, так как кож зам у меня больше года не держится.
Полазил и нашёл сайт http://www.vagabondtraveler.net/. На ebay такую же видел за 80 $, хотя цены уже сменились можно взять у продавца http://myworld.ebay.com/vagabond.traveler/?_trksid=p4340.l2559 за теже деньки.
Мой выбор пал на http://www.vagabondtraveler.net/index.php?route=product/product&path=36&product_id=79
Manufacturer: Vagabond Traveler
При покупки через сайт доставку автоматом не добавилась. Заказ делал ночью, и продавец сразу отписался о необходимости оплатить доставку. Пообещал уточнить доставку и выслать счет.На следующий день на PayPal пришёл счет еще на 33 доллара.
Итого сделал заказ сумка 55 + 33 за доставку. Отправлено Priority Mail.
Оплатил 30 .06 в тот же день получил tracking number.
Пришла на почте 11.07 в связи с прекрасной работай нашей почты, узнал об этом только 16.07 в субботу, когда забирал другую посылку.
Упакована хорошая, Небольшая коробка, сама сумка в матерчатом мешочке упакована а в пакете. Внутри сумки бумага для сохранения формы, все металлические части обернуты бумагой. В посылку визитка продавца.
На сумке имеется ручка, так что можно носить как через плечо, так и в руках.
Не большая, лист формата А4 не влезет, мне и не надо. Главное влезает мой зонтик и Kindle.
Сумка кожаная в два слоя. На лицевой и обратной стороне есть карман. Застежка одна. Главное отделение на молнию не закрывается.
В главном отделении имеется карман для мобильного, шнурок с карабином и петли для ручек.
Сама сумка сделана из двух слоев кожи. Верхний слой не гладкий как велюр. Прошита нейлоновыми толстыми нитями. В начале имелся сильный запах, за пара дней выветрился.
Имеется много колец для крепления ремня к сумке как душе угодно.
Размеры: ширина ~ 260 мм, высота ~ 230 мм, толщина сверху 80 мм к низу увеличивается до 90мм






 
D

dispetcher

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
370
Баллы
19
Местоположение
Украина
По ссылке Ebay хороший выбор.Указано ли где сделана сумка.
 
V

vnf68

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
123
Баллы
21
Хороший вариант,сумка похожа на Saddleback,только гораздо дешевле.
 
M

msergey12

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Обнинск
Цвет более рыжий. Позже сделаю еще фотки.
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
612
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Продавец очень странный. Раньше был хороший выбор по цветам, теперь, распродав все, он почему-то перешел на черный и темно-коричневый. Говорит что больше не будет заказывать другие цвета.
 
A

Alex83msk

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Russia
Мне удалось выяснить, что марка Vagabond Travel принадлежит Lonma Leather LLC (New York) (у которой хитрый американец скорее всего и закупает эти сумки), которая в свою очередь является дистрибьютором Xianglong Leather LLC (Hong Kong). Может в этом направлении порыть, и удастся через таобао или алибабу подешевле найти. К сожалению, я думал, что сумки этой марки производятся в Штатах, а оказалась китайщина. Но в принципе, вроде качество неплохое.
 
D

denis012012

Новичок
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Наткнулся на данного производителя, когда смотрел себе сумку на амазоне. Хотелось кожаную сумку на подобие сэдлбэка. По названию бренда нашёл сайт www.vagabondtraveler.com. С коллегой подобрали себе сумки:
http://www.vagabondt...&product_id=174 (13.5" Cowhide Vintage leather messenger laptop bag - a smart design and daily bag M106) и http://www.vagabondt...&product_id=343 (Vagabond Traveler - PRESIDENT - 18" Classic Leather Briefcase/Backpack L06 Coffee BRN). На момент покупки стоили 89 и 209$.
Заказ делали через сайт производителя. Так как наткнулся на данный отзыв то заранее, уточнил стоимость доставки. На вопрос ответили оперативно, стоимость до Москвы 90$, но готовы, дать скидку 20$. Итого общая стоимость заказа составила 368$. Заказ был сделан 25/05/2012, 26 появился трэк и принятие на почту. Посылку получил 6 июня в местном почтовом отделении. Продавец в американской таможенной декларации значительно занизил общую стоимость посылки и указал, что посылка является подарком.
Посылка состояла из гофрокартонной коробки и плотного непрозрачного герметично спаянного пластикового пакета. Сами сумки дополнительно были упакованы в матерчатые мешки. 13 дюймовая сумка была вложена в большую сумку. Также, к большой сумки шли запасные крепления(4 шт.).
18 дюймовая сумка.
Она реально большая, особенно по ширине. Я её под большой ноут планировал, так что размер не стал для меня проблемой. Сумка кожаная, в два слоя. На боковых сторонах есть карманы. Застежек три, но можно использовать одну, центральную. Внутри 2 отдела, в первом отделении имеются 2 кармана, шнурок с карабином и петли для ручек. Внутренности отделаны нежной, бархатистой кожей. Прошита нейлоновыми нитями. В начале, имелся запах, за пару дней выветрился. Сумка носится как через плечо, так и как рюкзак, путём трансформации ремня. Колец для крепления ремня много.
Сумка пришла без одной царапины, за 2 недели использования сумка покрылась потёртостями и царапинами, что является нормальным для таких сумок.
Так как сумка полностью из кожи, она вести ~3 кг.
13 дюймовая сумка.
Сумка планировалась для документов и мелочей. Сумка кожаная, в один слой. В задней части есть карман на молнии. Застежек две. Внутренности отделаны тканью. Внутри 3 отдела, из ткани, в первом отделении имеются 2 кармана, средний отдел на молнии, в третьем отделе один карман на молнии. Прошита нейлоновыми нитями. Через 2 недели в районе ручки нитки начали расходиться, проблема решилась с помощью зажигалки. Сумка носится через плечо. Крепления для ремня находятся по бокам сумки. Ремень тканевой с кожаной накладкой.

DSC_0061.jpg
DSC_0062.jpg
DSC_0063.jpg
DSC_0066.jpg
DSC_0068.jpg
DSC_0070.jpg
DSC_0072.jpg
DSC_0073.jpg
DSC_0075.jpg
DSC_0076.jpg
DSC_0077.jpg
 
G

gragpro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Выглядит очень добротно. Ребят, а пахнут эти сумки нормально?
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
gragpro, вы внимательно читали? написано же, что сначала был запах, потом выветрился...
да и чем может пахнуть сумка из настоящей кожи? собачатинкой?
 
D

denis012012

Новичок
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Маленькая сумка почти не пахла. У большой запах натуральной окрашенной кожи, так же пахнет от новых кожаных туфель.

Когда искал сумку, заметил что, если очень сильный запах, то сумка продается с большим дисконтом, и в описании позиции указывается о наличии сильного запаха. На тот момент, я увидел только одну такую позицию.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live