• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кожаная куртка, шорты, обувь и африканская dashiki

T

TOPMAN

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
NN
По фото все же кожа телячья, жесткая. Жаль, что продавец никак не сортирует тип кожи. Сам люблю кожаные френчи из тонкой мягкой кожи класса выделки "лайковая". Но чего то не торгуют ими в нете...
 
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
По фото все же кожа телячья, жесткая. Жаль, что продавец никак не сортирует тип кожи. Сам люблю кожаные френчи из тонкой мягкой кожи класса выделки "лайковая". Но чего то не торгуют ими в нете...

C чего вы решили что кожа "телячья и жесткая"? Кожа как раз таки мягкая очень.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

morales спасибо огромное! Все размеры куртки как у моей, аналогичного типа. Только по длине не совсем понятно: у моей от подмышки до низа куртки 45см и сидит она на мне как на фото в магазине,т.е. низ куртки как у того парня :) Можно увидеть фото,как она на Вас сидит,а то по Вашим размерам она длиннее на 10см :)
P.S. Спасибо за помощь!

Еще раз померял, от подмышки до низа - 49 см. (ошибочка вышла с 55 см) :)
Фото завтра постараюсь запостить
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
[quote:2ddd09e350="morales"]56-58 - XL
58-60 - XXL
60-62 - XXL
Цифры - половина от см в окружности
Это цифры про размер в ширину? Странно. Я заказываю всегда или M или L у меня пограничный размер. Так вот M реальные замеры 56-60см, а у L 60-65 см.

Ну вообще реальный размер, если в USA заказывать (не BIG и не Tall)? проверено на многих вещах уже.[/quote:2ddd09e350]
Из штатов заказываю, привел реальные замеры курток, ветровок и кофт. У меня куртка есть нашего 48 размера 58 см под мышками, сейчас перемерил. Чем измеряете!?
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
TOPMAN кожа ОЧЕНЬ мягкая .....такое впечатление что это ткань
:D
Такую выделку у нас очень редко можно встретить,и цены совсем не обрадуют.
По поводу размера - я себе брал S размер, объем груди у меня 90 см.
Сайз чат у наших курток один .
И правильней как то мерить не куртку , а то на что оно будет надето :crazy:
 
T

TOPMAN

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
NN
TOPMAN кожа ОЧЕНЬ мягкая .....такое впечатление что это ткань
:D
Такую выделку у нас очень редко можно встретить,и цены совсем не обрадуют.
По поводу размера - я себе брал S размер, объем груди у меня 90 см.
Сайз чат у наших курток один .
И правильней как то мерить не куртку , а то на что оно будет надето :)

О мягкости коже все ведь по-разному судят. От опыта. Я вот например смотрю на фото и вижу, что у мужика в районе ключиц курта сборится, выгнутые линии, это значит что жесткость кожи высокая. Мягкая кожа не имеет таких волдырей, т.к. из за собственного веса вещи на ключицах куртка будет сидеть в "облипку". Вещи из лайковой кожи стоят от 200 долларов за короткую куртку.
 
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
Из штатов заказываю, привел реальные замеры курток, ветровок и кофт. У меня куртка есть нашего 48 размера 58 см под мышками, сейчас перемерил. Чем измеряете!?

Сантиметром портновским, который 150 см. длинной.
 
A

Andrbel

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Minsk
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
vampire2 я выше давал ссылку на магазин, проверенный , уже три заказа получал оттуда. Слал приорити .
 
M

m1rax

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
Когда был во Вьетнаме тоже купил такие шорты, действительно удобные и мягкие! 50 рублей на наши деньги они стоили там. Доволен :)
 
Vasyok

Vasyok

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
72
Баллы
391
Местоположение
Краснодас

Отличный продавец! Заказал оранжевую дашики но продавец не смог ее найти и чтоб я не расстраивался выслал 2 по цене одной. Одна красно - белая похожа на русский народный халат и вторая черно - синяя. Доставка правда в листинге указана приорити но пришло первым классом в пакете с надписью "приорити" :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live