• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Не, ну я сам, конечно, такой-же: подайте мне таблеток от жадности и не медленно и по больше! :p
Я же обещал, что попробую выдать тут все, что накропаю по мастерским индивидуального пошива, подождите. Я попробую со всеми списаться, узнать цены, будут ли они шить для России, что нужно, как замерять и т.д. А их не один десяток. Это время займет. Что касается этого производителя, то тоже подождите. Дайте обменяться хоть парой писем - ему дочка переводит, это время займет. А там уже и о заказах переговорим. Тянуть не буду, обещаю. Тем паче, что коллективчик тута подбирается нормальный, понимающий толк. Всему свое время: купите пиво и сухарики и терпеливо ждите :ph34r:
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Если тебе будет переводить Гугл, то ему не надо будет привлекать дочку :)
Rus->Spa
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Кто ищет, тот всегда найдет (как известно). Сие вам будет точно интересно. Нарыл на просторах всемирной свалки и почуствовал себя настоящим бомжом со стажем ;)

Добавлено спустя 34 мин. 42 сек.
Для особо нетерпеливых.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Colobus, круто конечно, только сдается мне ценник у мастеров с такими формами совсем уже не бюджетный... ;)тут как раз мексиканец или испанец самое то...но формы можно использовать все равно:) подробный мануал как и что..
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Очень правильную тему двигаете, тов. Colobus :good: Ждем-с, торопиться некуда.
 
Y

y01y

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
беларусь
подскажите , хочу приобрести ковбойские сапоги
в общем размер 7.5 M , мексиканский 26 1/2 , в описании " Sole Length (HEEL TO TOE.. with heel against the wall) 11 1/4 "
" что это означает ?
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
подскажите , хочу приобрести ковбойские сапоги
в общем размер 7.5 M , мексиканский 26 1/2 , в описании " Sole Length (HEEL TO TOE.. with heel against the wall) 11 1/4 "
" что это означает ?

Означает это всего-навсего: длина подошвы. Меня заитересовал размер 7,5. Вы правильно определили размер? У Вас 38-39 отечественный размер? Вот Вам ссылка по определению размеров: http://www.timsboots.com/bootsize.html Проверьте. И лучше перед тем, как покупать (я понимаю, что покупаете первый раз), спросите совета здесь. Подскажут какие бренды лучше и где лучше покупать.

Добавлено спустя 26 мин. 18 сек.
Colobus,
вполне себе ничего...
а он может пошить и R-toe к примеру или другой? И рисунок там...другой...

Написал ему о нашем интересе. Жду ответа.
 
Y

y01y

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
беларусь
7.5 это из описания этой обуви , я просто не понял зачем указывать длину подошвы , вместо того что бы указать длину стельки


===
2829905.jpg 7.5 это из описания этой обуви , я просто не понял зачем указывать длину подошвы , вместо того что бы указать длину стельки
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Не знаю. Вижу указанный размер. Не могу рассмотреть фирму производителя. Меня заинтересовал размер 7,5 - это довольно маленький размер. Похоже, что материал - кожа ящерицы. Я бы не советовал покупать экзоты (а тем паче для первого раза) из-за нашей погоды. Очень тяжелы в уходе. Если бы это было млекопитающее, то уход довольно прост. А рептилии и рыбы... с ними мороки много. Особо зимой и оосенью. У самого есть игуана. Ни когда не тратил столько времени на уход :D.

Остальным. Начал получать первые ответы, как это не странно.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Мой Dan Post прибыл. Открыл, ужаснулся, что все же не мой размер по полноте D и, в пути домой думал, куда же их теперь пристроить.

Зря думал. Размер самое то с тонким носком. Мое. Как влитое. Только, как говорили уже ранее - снимать-одевать тяжело, самое узкое место в передней части.

Качество - хорошее, кожа тонкая, все сделано аккуратно, легкие, я то думал они тяжелые - ничего подобного. Легкие!. Made in Mexico. Цвет какой представлял, но хотел другой - той модели не было. в общем, если интересно, могу сделать фото, выложить.
P/S кстати, гвоздики то есть! - только черные, подошва кожаная, прострочка на 3/4 вроде, носок R toe вживую куда острее, чем я думал.

Одел, походил. Думаю, мое вполне.
Вместе пришли джинсы bootcut wrangler retro - отличные. И Ремень Nocona - в нем разочаровался. Качество вроде хорошее, красивый зараза. Но вот только уузкий - для джинс надо пошире все же, тут не 3.5см как надо. И самое главное - made in china:((((((((
эххх, вот те и покупай NOCONA!
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Молодцом!! R-toe по классификации Шеплерз вроде medium, а это все-таки не круглый. Как колодка? А снимать-одевать... оно конечно. На то и boot jack. Хотя потом разносятся - будет легче. Тут главное, что надев не испытываешь дискомфорта. Кстати, есть проблема, которую надо как-то решать (надеюсь, что после моих "исследований", решится). У нас нет резины на набойки! Ни где. Если есть подходящая, то тонкая. А ведь сами понимете, что положение ноги в сапоге вещь главнейшая. Вот, думаю, без заказа там не обойтись. Пока решил таким образом: нашел будку с ассирийцем (испокон веку - а я помню это еще с 60-х годов - в Питере в сапожных будках работали ассирийцы, это был их бизнес еще в советские времена) и попросил что-нибудь сделат. Он обещал. Но решать надо.
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Поздравляю с обновкой! Фото было бы интересно увидеть. Про Nocona, не ожидал, посматриваю в их сторону, но пока не нашел черного такого что бы понравился. Коричневых достаточно много интересных, а вот с черными дефицит.

Добавлено спустя 7 мин. 56 сек.
Вот уж не думал, что это проблема. Я на своих менял без проблем. Хотя набойки и правда дело тонкое, важно еще какой материал. Чтоб не грохотали и снашивались не в три дня. По нашей Питерской погоде еще накат поставить не грех, ну и на мраморных / гранитных полах не так скользко.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
фото завтра. Но на телефон, т.к. хороший фотик сейчас в гостях отдыхает...Постараюсь получше.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Зачетные сапоги! Я к Dan Post 13" Greenwood Mignon Western Cowboy Boots DP2117J присматривался, но купил El Presidente. В моих сапогах внутри голенища над пяткой пришита полоска гладкой кожи, примерно 4х6 см по которой пятка скользит когда одеваешь или снимаешь сапог. А тут смотрю такой нет, и рант выступает поменьше, чем у моих.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Отличные сапоги. И мексиканское производство радует душу. Все-таки в китайских поделках, хоть и выполнены они для штатов, души нет.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
два дня хожу - в машине непривычно, носок с педали мешает поднять легко и свобожно то самое узкое место. Пахнут новой кожей так, что в коридоре запах стоит в радиусе метра:) не знаю, с чем связано...
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Хорошие сапоги потом сядут по ноге, дискомфорта не будет. Запах будет держаться долго) Но мне вот он нравится
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live