• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
T.M.Lewin я рубашки покупал, обувь как-то там не то немного...и вся классика в основном...я как-то handmade нашел на ebay продавца китайца который туфли делал оч необычные...я бы сказал даже какие-то странные. Но не рискнул, а теперь его нет и жалею.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Мне тут показали фото из магазина в Таиланде (специально для меня человек фотографировал, хотя на него орали, что запрещено) местной обуви и цены говорит вполне нормальные. Скачаю у него завтра фото - выкину тут. Оказывается у тайцев!!! популярна такая обувь :p

Добавлено спустя 2 ч. 21 мин. 8 сек.
Вот интересные сапоги. Сама по себе марка отличная, думаю, что не хуже дорогих Lucchese, hand made само собой. 11,5D http://emartelpaso.com/559.htm
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
для меня пока дорого - я еще и первые не получил, а тут за 9 500 не один раз подумаешь. Это уже не 4500 все же.
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
этот рынок оч узкий. тем более в РФ вообще никакой скажем честно. Смысла нет.

Рынок узкий - да. Но смысл думаю есть, при одном условии. Если будет хороший выбор, адекватные цены и заниматься этим будут люди любящие это дело )

Добавлено спустя 5 мин. 12 сек.
Вот интересные сапоги. Сама по себе марка отличная, думаю, что не хуже дорогих Lucchese, hand made само собой. 11,5D http://emartelpaso.com/559.htm

Вот поясните плз, rubber heels это таки весь каблук роезиновый или только набойка? Судя по описанию весь каблук резиновый, а на фото он таким не выглядит. В целом сапоги выглядят очень хорошо. R-toe не в моем вкусе, но это уже субъективизм.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Это, конечно, набойка. Сапоги прекрасные, пару Black Jack имею, высочайшего качества. Цена тоже... соответствует :) . Несколько винтажны, но есть и довольно простые модели, в общем на любой вкус. Lucchese, конечно, разные бывают - и за 10000 баксов, но, если брать в среднем, в одинаковой ценовой категории, то, думаю, не хуже, а может и лучше.
А по рынку... У нас его нет, наверно, совсем. Десяток человек на шестимиллионный город, ну три десятка. Это очень мало. Плюс антимодность, если можно так выразиться. Скажем, как пример, мне знакомы только пара человек, которые носят нормальные джинсы. И это из сотен и сотен знакомых. Будем честными, джинсы все-таки более распростроненная одежда. Хотя, как Вы правильно заметили, если будут все эти условия, то... и рынок сформировать можно. Только жить в это времечко светлое нам увы не придется ;)
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Ну вот здесь уже небольшое комьюнити образовалось )
А рынок.. безусловно, надо торговать в инете. Будет уже не 30 человек, а под 1000 потенциальной аудитории, которую можно расширять. Впрочем, не самая прибыльная тема для бизнеса, это точно.

PS : Вынашиваю идею заказа шляпы. Но пока морально не созрел ее носить. Хожу и дозреваю :russianru:
 
P

plamadil

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Мск
Я когда с собакой хожу гулять по лесу надеваю бортовую шляпу,т.к. удобно.
Фонарик в борт положил и идешь спокойно)))
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот, что делают и, как это ни удивительно, носят в Таиланде :D Знакомый сам фотографировал и спрашивал о популярности. Окозалось - очень популярна. Ох уж эти тайцы! :lol: :D:p
 

Вложения

  • 6bok-xLriVU.jpg
    6bok-xLriVU.jpg
    196.2 КБ · Просмотры: 223
  • C360_2012-10-18-20-12-59.jpg
    C360_2012-10-18-20-12-59.jpg
    150 КБ · Просмотры: 187
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Одни экзоты? Так у них там змеи и пр пресмыкающиеся дешевые )
 
EvgenB

EvgenB

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
86
Баллы
91
Местоположение
Воронеж
Точно. Для тайца змея как для русского курица
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Для настоящего тайца крокодил - червяк, а слон - кролик :crazy:
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да, кстати, стали - видно в преддверии Рождества - на Ебее появляться интересные предложения. Думаю, к Рождеству их может быть больше: пойдут распродажи. Хотя, в прошлом году этого не заметил. Но сейчас действительно стало больше интересных предложений.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Братцы! Я познакомился с человеком, который работает в Lucchese уже 30 лет. Мало того, он имеет небольшую личную мастерскую и в качестве хобби шьет сапоги. Буду надеяться, что недели через три приедут его сапоги - обязательно отпишу.
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Интересно. А пока - удивите нас ценой ) Я правильно понимаю, это кастомный хендмейд?
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну, custom made подразумевает под собой сшитые на заказ по индивидуальной мерке сапоги, а в данном случае все-таки немного не так: я сначала просто купил эти сапоги совершенно не зная производителя, которые оказались пошиты на заказ, но совершенно для другого человека. Так-что шились они не на меня. А вот уже потом я списался с продавцом и узнал кто он и что это за сапоги. Я там пошутил, что складывается мнение, что в америке один город - Эль Пасо. Но, увы, он мне отписал, что не знает!!!! (30 лет работает) английского языка, а знает только испанский, и переводила ему дочь. Правда потом, по здравому размышлению, я пришел к выводу, что для Эль Пасо, который находится метрах в 10 от Мексики, знание испанского куда актуальней))) А что касаемо цены, то прошу не падать в обморок - 89 американских рублей + пересылка еще 35. Вполне бюджетно. Я тут, находясь после его письма в состоянии гроги, перелопатил такие мастерские по всем штатам (что для такого лентяя, как я - подвиг) и кое чего понял. Свои выводы, аки таковы будут, как-нибудь отпишу.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Colobus, вот ы фото как выглядят...чтобы понять что и как...
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Внешний вид может определить только личные предпочтения, качество определить невозможно. Попробую.

Добавлено спустя 2 мин. 45 сек.
Сейчас попробую получше
 

Вложения

  • 2.JPG
    2.JPG
    1.9 КБ · Просмотры: 268
  • $(KGrHqZ,!poF!-hFhjQPBQdg2h!Ohw~~60_14.JPG
    $(KGrHqZ,!poF!-hFhjQPBQdg2h!Ohw~~60_14.JPG
    1.7 КБ · Просмотры: 182
  • 3.JPG
    3.JPG
    1.9 КБ · Просмотры: 200
  • 4.JPG
    4.JPG
    49.2 КБ · Просмотры: 158
  • 6.JPG
    6.JPG
    55.9 КБ · Просмотры: 127
  • 7.JPG
    7.JPG
    67.5 КБ · Просмотры: 131
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Как-то 2см картинки не впечатляют
О, уже лучше :)
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Colobus,
вполне себе ничего...
а он может пошить и R-toe к примеру или другой? И рисунок там...другой...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live