• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Костюм для зимней рыбалки FRABILL Ice Suite

K

KAPAHTuH

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Приветствую всех форумчан, это первая тема на этом форуме. Услугами E bay пользуюсь чуть больше года, до этого особо крупных посылок не было, но были мелкие и я убедился что можно брать успешно товар из разных частей света. И вот мной был заказан данный костюм для зимней рыбалки. На свои 65 кг и рост 178 заказал размер М, когда костюм уже шел были сомнения что окажется большой, но сомнения были отменены тем что размера S не было в наличии, а на кабеласе вообще крайним стоит размер М. Через день после покупки я получил по почте трек номер с рекомендациями проверить его в течении 1-3 дней. Прошло неделя, трек молчал. Написал письмо продавцу, на следующий день трек появился и прод написал что трек активен. в общем отправка произведена через неделю после покупки. И вот чудо, через четырнадцать дней путешествий я получаю долгожданную посылочку.
IMG_1182.jpg
В коробке мы видим аккуратно упакованный костюм в прозрачный пакет
IMG_1184.jpg
Без поднебесной и тут не обошлось
IMG_1185.jpg
в общем костюм сел чуть свободно по ширине, свитер и подтягивающие резинки решают эту проблему, дискомфорта даже в футболке нету, полноты хватит человеку кг до 75, по росту костюм на мой 178 подходит, S-ка была бы наверное коротковата.

IMG_1191.jpg
IMG_1192.jpg
Карманов просто куча всяких, пока не разобрался какой из внутренних под электронику.
IMG_1205.jpg
Есть подозрение что тот который большой, на котором есть отверстие под вентиляцию.

Есть карманы для согрева рук, на штанах и куртке.
Пока не совсем понял, зачем на переднем нагрудном кармане, который сделан предположительно под мотыльницу, прикреплен откидываюшийся язычок из меха??
IMG_1195.jpg
В целом покупкой доволен как слон! Ждем испытаний на рыбалке!
Продавец вот этот http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649 . Костюм с доставкой вышел 10500р, из них доставка 65 уе.
Дальше фото описания на этикетке, бонус вешалка.
IMG_1220.jpg
 

Вложения

  • IMG_1207.jpg
    IMG_1207.jpg
    206.2 КБ · Просмотры: 391
Последнее редактирование модератором:
Z

Zulte

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
121
Баллы
19
Местоположение
Астрахань
поздравляю, с хорошей покупкой
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
ока не совсем понял, зачем на переднем нагрудном кармане, который сделан предположительно под мотыльницу, прикреплен откидываюшийся язычок из меха??
Может быть, чтобы очки протирать? Как тряпочка у горнолыжных курток
Или мормышки прицеплять.. Других вариантов в голову не приходит.
 
L

Luk1970

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Тверъ
Поздравляю с покупкой! Утеплителя не мало для зимней рыбалки? 120 гр. на кв.метр в штанах и рукавах както не внушает оптимизма.
 
K

KAPAHTuH

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Думаю мерзнуть не буду, свитер и термобелье ни кто не отменял. Для меня главное что бы не продувало. Испытания покажут.
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Нормальный костюм, поздравляю с покупкой! Тоже такой недавно заказывал. Посмотрел ссылку, брал у этого же продавца.
 
TheOstrov

TheOstrov

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Омск
Поздравляю.
Тоже такой буду заказывать... Надеюсь размер L у этого продавца появится до середины февраля, а то не хочется переплачивать на Cabelas`е...
 
K

KAPAHTuH

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
16
Баллы
0
на кабеласе вообще цена 399, недавно вроде по 299 отдавали
 
K

KAPAHTuH

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Заметил небольшой минус, липучки регулировки устья рукава могут зацепился за неопреновую манжету и оставить задиры. Решением могло бы быть поменять их местами. То есть часть с крючками была бы закреплена на самой манжете, а мягкая часть была бы расположена на язычке. Так что поменьше резких движений при регулировке. Кстати не первый раз замечаю такую проблему с расположением липучек. Например на капюшоне куртки.
 
G

geosser

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
46
Баллы
1
Местоположение
Северодвинск
Может быть, чтобы очки протирать? Как тряпочка у горнолыжных курток
Или мормышки прицеплять.. Других вариантов в голову не приходит.

Ага, для мормышек.
Автору:
а наколенники, налокотники есть? Или карманы на коленях и локтях для вставки подкладок?
 
K

KAPAHTuH

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Наколенники есть, плотные мягкие вставки в штанинах. Под попой тоже вставка. На локтях вставок нету, там просто плотная верхняя ткань собрана в гармошку. Даже не задумывался по поводу локтей, не видел в этом особого смысла.
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Проблема с одеждой для зимней рыбалки в том, что непонятно под какие температуры она

Купил на кабеласе костюм Ice Armour

9103-9108_clam_icearmor_edge_suit_lr.jpg

Хотел взамен Norfin Extream II, костюм на фото ничего так, яркий, в описании не написано под какую температуру, но по фоткам суровая зима.

Пришло, тонкий, но мой размер. И когда одел, то мне сразу сказали, что лифтеры в таких ходят :)
Был на рыбалке поздней осенью - шел снежок и я слегка задубел.
Позавчера ремонтировал машину, одел костюмчик - не замерз. Температура за бортом -10 была, ну и я активно гайки крутил.

В общем для поздней осени-весны пойдет, для зимы хлам.
Цена с доставкой около 8500 рублей. Очень дорого для костюма лифтера :)

Вот так оно на мне сидит
 
K

KAPAHTuH

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
16
Баллы
0
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Не, это Extream, он теплее. Я вообще, как оказалось, пляжный вариант купил :)

 
K

KAPAHTuH

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Этот? http://www.cabelas.com/product/Clam...t=ice+Armour&WTz_l=Header;Search-All+Products

Добавлено спустя 3 мин. 48 сек.
Не кажет ссылку. Видимо это модели для снегохода, для активного отдыха.


Добавлено спустя 6 мин. 6 сек.
Всё, увидел теперь. Да обе синие модели без утеплителя, а вот серый уже утеплен, кстати примерно так же как и мой костюм.

Добавлено спустя 5 сек.
Всё, увидел теперь. Да обе синие модели без утеплителя, а вот серый уже утеплен, кстати примерно так же как и мой костюм.
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
По "Не, это Extream, он теплее." отзывов нет?
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Fishermen, по мне так хреновое качество :) Нитки торчат, не греет. Правда вставки от намокания есть: на коленках и заднице.
 
N

noliker

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мужики, что с размерами?
Маломерка получается?
Папе хочу купить. Он большой.
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Да нет, вроде соответствует. На русфишинге тему поищите, там много написано.
 
C

Caiiiok

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
167
Баллы
16
Местоположение
Ярославль
Live

Similar threads




Вверх
Live