Комиссия банка за вывод средств с PayPal

q232

Интересующийся
Баллы
0
Добрый день,
Такой темы не нашел.

Проясните следующий момент. Первый раз буду выводить деньги с ПайПал. C комиссией от ПайПал я разобрался. Но мне сказали, что банки берет комиссию за зачисление средств на карту. Подскажите, у каких банков она минимальная.

Lopics

Команда сайта
Команда форума
Lopics
Симпатии
43
Баллы
145
Но мне сказали, что банки берет комиссию за зачисление средств на карту.
Кто сказал то?
Но давайте по порядку. Во-первых, вывод денег из РР вы будете делать не на карту, а на банковский счет. Во-вторых, вам нужно вопрос комиссий уточнять именно в том банке, счет в котором вы и привязали к РР для вывода. Мы то тут не знает ни вашего банка ни ваших условий обслуживания счета. Ну и в-третьих, уже от себя могу сказать что например Сбер, Альфа-банк и Райффайзен никаких комиссий за зачисление денег на счет не берут.

q232

Интересующийся
Баллы
0
Кто сказал то?
Но давайте по порядку. Во-первых, вывод денег из РР вы будете делать не на карту, а на банковский счет. Во-вторых, вам нужно вопрос комиссий уточнять именно в том банке, счет в котором вы и привязали к РР для вывода. Мы то тут не знает ни вашего банка ни ваших условий обслуживания счета. Ну и в-третьих, уже от себя могу сказать что например Сбер, Альфа-банк и Райффайзен никаких комиссий за зачисление денег на счет не берут.
Я не разу этого не делал. Тему создал, что бы понять в каком банке лучше счет открыть. Ни разу не пользовался возможностью вывода

Благодарю

Sergey_FX

Начинающий
Баллы
0
ОТП Банк - никаких комиссий не берет.

Сколько вывел в рублях с PP, столько и зачислилось на банковский счет. :good:

q232

Интересующийся
Баллы
0
Ясно. Благодарю всем, кто отписал. Буду выбирать ближайший банк

Jack$

Новичок
Баллы
0
Кроме сбер, альфы, райфазен и отп банка кто то другими пользовался? Тоже стою перед этим вопросом, какой выбрать банк.

Live