• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Комиссия банка за вывод средств с PayPal

Q

q232

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
Украина
Добрый день,
Такой темы не нашел.

Проясните следующий момент. Первый раз буду выводить деньги с ПайПал. C комиссией от ПайПал я разобрался. Но мне сказали, что банки берет комиссию за зачисление средств на карту. Подскажите, у каких банков она минимальная.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Но мне сказали, что банки берет комиссию за зачисление средств на карту.
Кто сказал то?
Но давайте по порядку. Во-первых, вывод денег из РР вы будете делать не на карту, а на банковский счет. Во-вторых, вам нужно вопрос комиссий уточнять именно в том банке, счет в котором вы и привязали к РР для вывода. Мы то тут не знает ни вашего банка ни ваших условий обслуживания счета. Ну и в-третьих, уже от себя могу сказать что например Сбер, Альфа-банк и Райффайзен никаких комиссий за зачисление денег на счет не берут.
 
Q

q232

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
Украина
Кто сказал то?
Но давайте по порядку. Во-первых, вывод денег из РР вы будете делать не на карту, а на банковский счет. Во-вторых, вам нужно вопрос комиссий уточнять именно в том банке, счет в котором вы и привязали к РР для вывода. Мы то тут не знает ни вашего банка ни ваших условий обслуживания счета. Ну и в-третьих, уже от себя могу сказать что например Сбер, Альфа-банк и Райффайзен никаких комиссий за зачисление денег на счет не берут.

Я не разу этого не делал. Тему создал, что бы понять в каком банке лучше счет открыть. Ни разу не пользовался возможностью вывода

Благодарю
 
S

Sergey_FX

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
122
Баллы
219
Местоположение
Омск

ОТП Банк - никаких комиссий не берет.

Сколько вывел в рублях с PP, столько и зачислилось на банковский счет. :good:
 
Q

q232

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
Украина
Ясно. Благодарю всем, кто отписал. Буду выбирать ближайший банк
 
J

Jack$

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
27
Баллы
6
Кроме сбер, альфы, райфазен и отп банка кто то другими пользовался? Тоже стою перед этим вопросом, какой выбрать банк.
 
Dimson

Dimson

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
153
Баллы
413
Местоположение
Россия
Лежат фунты стерлингов на счете, сумма небольшая, но обменный курс который предлагает палка-грабеж! Можно ли выбрать функцию, что конвертацию произвел мой банк, а не палка?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Можно ли выбрать функцию, что конвертацию произвел мой банк, а не палка?
Если вы про вывод на банковский счет в РФ, то нет. Конвертация всегда будет по курсу РР. Так что тут сами решайте что лучше - выводить или потратить деньги на покупку со счета в РР.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live