• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Когда открыть диспут

D

Dimsa

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Киров
Короче зарекался я, да жадность нечеловеческая сгубила. Как то спрашивал продавца о возможности доставки в рашку... ответ пришел удовлетворительный, но лот ушел дорого. Продавец был с 0 рейтингом, упырь из Канады. Хрясь через неделю пишет мне, мол интересуешься ли еще лотом. Я грю ну удиви ценой... Цену назвал крайне привлекательную включая доставку, я не скажу конечно что в 2-3 раза дешевле, чтобы стоило сильно насторожиться, но просто дешего... Он мне состряпал инвойс. Где указал goods. Я его заставил переделать инвойс, чтобы было все указано, подробно. После чего оплатил палкой. Ну тот сказал что завтра же отправит... И спустя 5 минут после оплаты прислал уже мне уведомление от Палки об отправке. Я стал написал ему... че за ерунда, молчание... Естественно хрен он отправил... Но через два дня вышел на связь. Написал что его небыло и он не смог, типа в понедельник все будет, будет и трек номер. Среда. Глухарь. Пишу ему что открываю диспут, заколебало ждать пока он родит... Тишина... Уже собирался открыть, как бац пишет мне... И тут я офигел, урод пишет:"u send me more money?"
Блин убил бы при встрече точно... НО! Намедни на форуме прочитал неоднократно, что диспут можно открывать только раз. Че за фигня объясните... У меня за плечами есть опыт, 3 диспута, все в мою пользу. Но я открывал и правда их только раз. Вот вопрос если я сейчас открою диспут, что упырь не отправил мне посылку, а он возьмет да и отправит кирпич, и даст трек номер, тогда второй раз открыть я диспут не смогу? О том что там кирпич... Особо продвинутые, объясните еще пожалуйста хитрости при покупке через invoce. С момента оплаты прошла неделя... Как подскажите себя вести с упырем?
 
U

USA2.RU

Посредник
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Memphis, TN, USA
M

MacLoving

Новичок
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
СПб
D

Dimsa

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Киров
Ну я примерно так и хотел... Пыл прошел, хрен с ним, открою потом, за то уже 100% Так что там по поводу инвойса, господа умники подскажут?
 
D

Dimsa

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Киров
Как подскажите себя вести с упырем?

1. Выпить новопассит

Неповеришь, минуту где то мозг пытался перевсти это слово и сопоставить с такими как диспут, кляйм, новый инвойс... :)

Отзыв не оставить, так как куплен через инвойс вне ебай...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live