• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кофе от Algerian Coffee Stores

D

dasmode

Guest
Я писал недавно впечатления о кофе от CoffeeBeanShop.co.uk. Этот кофе тоже пришел из Англии, из другого магазина - Algerian Coffee Stores. Заказывал такой же сорт ETHIOPIAN YIRGACHEFFE (250 гр.), чтобы сравнить.

По цене вышло дешевле: £7.78 (сам кофе £5.60 и доставка £2.18).

Заказал 04/01, отправили 05/01, получил квиток вчера, 28/01 (подмосковная Балашиха).

Этот кофе средней обжарки, и уже по цвету зерен мы заметили, что он бледнее как кофе из местного магазина, так от CoffeeBeanShop. Кофе высокого качества, вкус приятный, но в сравнении по насыщенности и аромату - из CoffeeBeanShop сильнее (поэтому теперь там и будем заказывать).

DSCF3112.jpg

DSCF3126.jpg

DSCF3130.jpg

DSCF3135.jpg
 
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
Может марка кофе не совсем удачная?
 
D

dasmode

Guest
Gibon, всегда пьем такой кофе, поэтому уже легко сравнить.
 
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Блин, а мне уже второй месяц посылка не идет :( А ведь так жду, заказывала кофе "какашки куницы", так интересно какой на вкус B) Буду терзать саппорт :mad:
 
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Пришел, таки мой Kopi Luwak. Ну, что можно сказать кофе вкусный очень даже, но сказать что какой-то особенно волшебный :no: Не знаю может куница, что его ела не дикая была, может сильно зажарили его(очень темная обжарка). Надо еще с другого сайта попробовать, там подороже, может и экзотичнее :sohappy:
 
S

Storsk

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
114
Баллы
219
Местоположение
Moskau
за 2 месяца кофе не подох? вроде срок после обжарки ограничен...
 
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Да, нет, вроде, жив :rolleyes: Мне переотправили заказ, так что в пути он был всего 20 дней. Но об остальном отрезке жизни кофе можно догадываться :pardon:
 
Live



Вверх
Live