• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайские Мстители с Tinydeal.com

E

Elpez

Новичок
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Всем привет! А вот и мой первый обзор игрушек с Tinydeal . А именно набора Мстителей, в которого входят такие герои как Тор, Халк, Человек-паук, Бетмен, Россомаха и Человек Китай Америка

Ссылка на товар:http://www.tinydeal....on-p-65965.html

Стоимость: 534.37 руб+бесплатная доставка

Началась история, когда мой маленький брат пересмотрел все мультфильмы про Халка и воспылал желанием завести себе такого друга в числе игрушек. Я как раз вспомнил что видел подобного зеленого монстра на Tinydeal, да еще и в компании друзей и решил сделать брату небольшой презент. :ebayer:

После полуторамесяца ожидания долгожданное (для брата) извещение наконец пришло !

Игрушки были упакованы в тонкий потрепаный целофан, немного расстроило, что виднелись следы краски, хоть и мелкие, но не приятно. Бетмен вообще был с отломанной ногой, что в последствии с помощью отвертки и болта исправилось. Пластик нормальный, ничего не пахнет. В жизни смотрится лучше, чем на фото.

Вот красавец человек паук B)
IMAG0899.jpg IMAG0900.jpg


Тор
IMAG0904.jpg

Бетмен(его качество меня не порадовало, как и сломанная нога)
IMAG0912.jpg IMAG0913.jpg IMAG0914.jpg

Халк невероятный
IMAG0909.jpg IMAG0911.jpg
IMAG0910.jpg

Россомаха
IMAG0907.jpg IMAG0908.jpg

Капитан Америка
IMAG0915.jpg IMAG0916.jpg

Все игрушки рассчитаны на то, чтобы светиться, но не все с батарейкой
IMAG0906.jpg


IMAG0918.jpg

Итог:
Покупкой я доволен, радость брата не описать словами - играет с ними каждый день, позабыл все свое лего и другие( более дорогие ) игрушки, особенно со своим новым Халком! Радость ребенка - бесценна!

Спасибо за просмотр обзора :) , если будут вопросы я с радостью на них отвечу
 
Live

Similar threads




Вверх
Live