• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайские грабли - lion_nguyen ...

S

smallbob

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
http://myworld.ebay.com/lion_nguyen/

~360 фидбеков, но в основном "as a buyer".

Делал четыре заказа у него, два пришли без проблем, один пришел с недостачей пяти айтемов и обещанием выслать после китайского нового года. Последний заказ в итоге совсем не пришел: селлер на письма не отвечает уже три недели, хотя список лотов у него за это время увеличился втрое. Сроки диспута вышли, т.к. был новый год, и две недели никто не работал у них + какие-то проблемы с мифическим партнером, селлер попросил еще времени, я повелся (сам дурак, знаю). В общем походу кинул на довольно крупную сумму.

Его емейлы и аккаунты:

perso69man@yahoo.fr
sportifman69@hotmail.com
expert_bga_selling@чето-там.com

Первый заказ оплатил на его аккаунт (perso69man@ …), далее платил на

luoxia0404@yahoo.com.cn
www.gizmodigital.net

Так же компания gizmo gigital ltd зарегистрирована на alibaba.com …

В общем я эти грабли уже проверил, имейте в виду …
 
Роман Best

Роман Best

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Украина Киев
smallbob
Почему тогда у него 100% позитив.а?
ИМХО что то тут не так.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Дык у вашего оппонента в качестве ПРОДАВЦА всего 73 отзыва,а как у покупателя 387.Поэтому возможны разные варианты развития событий.
 
KZ

KZ

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Russia
smallbob просто решил отметиться по всем тематическим форумам. Только надо было открывать диспут и лепить нег, а не кричать везде - "меня кинули!".
 
S

smallbob

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Только надо было открывать диспут и лепить нег, а не кричать везде - "меня кинули!".

Знаю что сам дурак :). Подкупило то, что по общению вполне адекватный селлер, находил по моей просьбе специально для меня редкие вещи, цены не загибал, все было более-менее, и тут на тебе. Попросил подождать неделю по случаю китайского нового года (а там как раз буквально три дня - и срок диспута вышел). Причем теперь молчит, хоть бы смайлик послал - тогда все понятно было бы.
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Судя по имени он - вьетнамец, а не китаец. А живёт на островах Новая Каледония => дропшиппер.
 
S

smallbob

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Прошло почти три месяца с момента заказа и отправки денег - сроки диспутов все вышли, однако селлер после долгих разбирательств у себя с поставщиками деньги вернул, извинился.

P.S. 2Модератор - тему можно убить ...

С уважением, Владимир.
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
smallbob просто решил отметиться по всем тематическим форумам. Только надо было открывать диспут и лепить нег, а не кричать везде - "меня кинули!".
Вы видимо человек настроения, на другой ветке вы призывали не кошмарить селлеров-https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=39910
Определитесь...
 
KZ

KZ

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Russia
Давайте теплое с мягким путать не будем, да.
Одно дело - негатив стоковому селлеру и рефаунд из-за почтовых проблем, другое - заказ тупо не отправлен вообще. И если на то пошло - насколько мне известно - эта история не закончилась нормально, потому что вместо новых кошерных чипов топикстартеру прислали б/ушную отреболенную перемаркированную хню.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live