• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кидало

  • Автор темы Александр Самохин
  • Дата начала
Александр Самохин

Александр Самохин

Новичок
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Уважаемые форумчане. Ещё сегодня в объявлениях была тема закрытые тарифы МТС, я перевёл деньги и ни чего, номер не доступен связи нет человек пропал, проверил тему там такой не я один, но через какое то время и тема исчезла. Номер контакта 79870212921, нет чтоб сижу проверить, номер паленый в нете засвечен продаёт не существующие товары, будьте внимательны, и бдительны. Самки собаки одним словом хорошо хоть сумма не большая, но и Ее ещё надо заработать.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Александр Самохин

Александр Самохин

Новичок
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Могу попробовать пробить контакт, на кого зарегистрирован номер, но врятли данные реальные, номер башкирия, эта самка собаки, лучше ребёнку сладости купил.

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
Был бы поближе нашёл бы самку собаки.
 
Александр Самохин

Александр Самохин

Новичок
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Вот и сам не понимаю, халява, уксус сладкий, да и как тут проверишь продаваны разные бывают, вроде списывались общались, ни на один вопрос ответил продавец мне, ни каких подазрений.кстати я не один опракинутый, кто то ещё попался, и ещё ссылку мне дал один из форумчанинов с авто клуба, прям рекомендовал, да и здесь своё мнение оставил, типо берите тут дёшево, завтра задам ему вопросик, походу казачек засланный, совпадений не бывает.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Александр Самохин,
это был пользователь tyk-tyk
Изолирован вместе с темой.
 
Александр Самохин

Александр Самохин

Новичок
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Да тук тук, сам дундук. Вот тему не надо было удалять, ну или перенести в раздел кидалы, на ошибках учатся, все бы ошибки были такие.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Александр Самохин,
никогда не кидайдесь на объявы новичков с парой сообщений! На любом форуме. Как бы халява не манила...
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
найс кинули :D
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот тему не надо было удалять, ну или перенести в раздел кидалы, на ошибках учатся, все бы ошибки были такие.

Был когда-то на форуме раздел Чёрный список. С благими целями предоставлять объективную информацию пользователям и клеймить утырков.

В итоге, столкнулись с судебной практикой, когда на другом сайте вот также повесили список кидал (какой-то поставщик металла), они выиграли суд несмотря на ситуацию, и суд обязал в шапке сайта держать опровержение дескать кампания А не кидала Васю, а Вася сам себе Буратино что по договору ему деньги не вернули.

Нужно понимать, что юридически, назвать "вором, мошенником" и далее по списку, конкретное лицо может только суд. Пользователи не берут это в расчёт, т.к. факт обмана есть и убыток тоже, и легко пишут подобные вещи в адрес другого человека, а отдувается за них в конечном счёте сайт.

Поэтому, администрация сайта предпринимает меры по прекращению деятельности сомнительных персонажей на этом сайте через удаление тем/баны.
Люди, ориентированные на длительную работу на форумах, обычно делают шаги по нарабатыванию репутации.

И в любом случае, думать и оценивать того кому переводите деньги, - никто не отменял. Так же как на авито, ибеях и т.д.
 
юлька пулька

юлька пулька

Новичок
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
6
Баллы
0
аферистов полно
 
abc20002

abc20002

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
30
Баллы
96
За инфу спсибо. Предупреждён - вооружён.
 
Live



Вверх
Live