• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Карманные шахматы из Индии

seadon

seadon

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
812
Баллы
101
Местоположение
Донецк
Я же обещал более интересный и полезный обзор :)
Хотел себе карманные шахматы, чтобы помещались в руку, можно было взять с собой и играть в непредсказуемом месте. На местных аукционах нашел только советские экземпляры, которые были слишком велики. В магазинах моего города вообще подобного не находил, пока не сходил на рынок, купил несколько дешевых карманных шахмат производства наших восточных братьев, качество так себе, а в одном наборе вообще все фигуры оказались черными!
Долгие поиски на ибее и я нашел такой лот:

Карманные шахматы из Индии
Лот и продавец chessbazaar
Купил за 18.90$

Оплатил 21 марта, в тот же день продавец дал мне трек номер, на посылке указано 22 марта, а 25 уже трекалась в Индии
Получил 8 апреля
Боялся, что посылка не переживет почту, однако все пришло целым

IMG_2798.jpg

Поскольку при виде айфона четвертого поколения гопники соболезнуют и дают денег его владельцу, то сравнивать размеры шахмат буду именно с ним

IMG_2799.jpg

Внутри картонная коробочка, в ней пупырка, а уже в ней сами шахматы, заботливо завернутые в полиэтилен

IMG_2800.jpg

Наконец-то добрался до основного

IMG_2801.jpg

Всё красиво, качество исполнения радует, однако внутри без брака не обошлось

IMG_2802.jpg

А ещё у одной пешки не до конца вставлен магнит, кстати, магниты обычные, не неодимовые
Я решил не беспокоить продавца по такому пустяку, клей ПВА у меня есть, а на пешку внимания не обращаю
Ну и на последок расставленные фигуры

IMG_2805.jpg

К покупке рекоменду, у продавца есть и более интересные лоты, но это самые маленькие шахматы из имеющихся

P.S. кто-нибудь знает, что такое Golden Rose Wood ?
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
seadon

seadon

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
812
Баллы
101
Местоположение
Донецк
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Live

Similar threads

топинамбур
Ответы
4
Просмотры
PavlYxa_BY
P



Вверх
Live