• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какие самые дешёвые тарифы за отправку посылок из европы?

  • Автор темы Barsik2007
  • Дата начала
Barsik2007

Barsik2007

Новичок
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
ПОРТИМАУ,ПОРТУГАЛИЯ
какие самые дешёвые тарифы за отправку посылок из европы?

Здравствуйте! Я живу в Португалии. Уже две недели не могу оформить item-то одного нет, то другого. Сейчас стал вопрос о shiping -не знаю, что написать в лоте, т. к. не могу понять, что выигрывает человек, покупая на ебэе дешёвую вещь, за пересылку которой ему придётся заплатить гораздо больше, чем стоит эта вещь!?Дело в том, что я просмотрела все тарифы на пересылки и не нашла ничего дешевле этой-13.40 евро!!! и то только в Испанию и Францию, а если в Америку-то 62 евро! Это если упаковка весит до 500 грамм?! А если я, к примеру, хочу выставить лот , за который хочу получить 25-30 евро или вес его очень маленький, а пересылку придётся указать-65 евро, то кто тогда купит этот лот? Как другие выходят из этого положения?Может я не те расценки смотрела и не там, где надо? Пожалуйста, подскажите самую надёжную и дешёвую международную почту, которую я могла бы использовать, живя в Португалии!!! Заранее огромное спасибо!!!! :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live