• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Как закрыть счёт PayPal

М

макс100

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
204
Так даже не знаю c чего начат но ладно попытаюсь объяснить,Я с сестрой зарегинился на ебей в 2010г как покупатель так как я был занет то все посылки получала сестра и теперь когда я стал продавцом и продал один товар вывести деньги не льзя (( PayPal был записан на неё и теперь когда она уехала то я хотел изменить имя на своё но этот

PayPal сказал надо новый открывать а старый закрыть счёт но счёта то у меня не было !!!
вот теперь не знаю куда жать и что нужно делать что бы её paypal закрыть ??
 
Последнее редактирование модератором:
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Зарегистрируйте на свои данные новый paypal. А старый (аккаунт сестры) просто закройте https://www.paypal.com/myaccount/settings/
кнопка закрыть счет


Но перед этим просто потратьте деньги, которые есть на счету сестры, на покупки. Так будет проще всего.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Но перед этим просто потратьте деньги, которые есть на счету сестры
Ну можно сначала оформить и подтвердить счет на себя, после этого со счета сестры отправить все деньги на свой счет (если перевод со счета на счет, то и комиссий даже не будет), после этого закрыть счет сестры.
Правда если на счете сестры доллары, то тогда их действительно лучше все потратить на покупки, а не переводить себе. Ибо перевод возможен будет только в рублях с драконовскими курсами РР.
 
М

макс100

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
204
спасибо кнопку закрыть счёт я нашёл )))теперь вопрос я после первой продажи ждал 21 день а с новым счётом так же будет ?
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
а разве его можно так за раз закрыть продавцу ? там же полугодичная гарантия палки ...
что то я не уверена
 
М

макс100

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
204
а может тогда открыть свой PayPal и на него переводить с этого ?только меня не забанят ?
Я думал второй акаунт открыть как продавца на ебей и там уже свои данные указать
только не знаю можно так ?
как продавцу два акаунта это не плохо! если один забанят есть втройне )))
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
а разве его можно так за раз закрыть продавцу ? там же полугодичная гарантия палки ...
что то я не уверена
Да, он будет еще живой некоторое время, потом сам закроется. Но для конечного пользователя это не важно.
а может тогда открыть свой PayPal и на него переводить с этого ?только меня не забанят ?
Забанить могут даже если вы вообще ничего делать не будите. Это такая контора, которая может и на ровном месте забанить. Но если вы постоянно будите переводить деньги с одного аккаунта на другой (да еще с одного компьютера) то шансы на бан повышаются. Причем в таких случаях обычно банят сразу два аккаунта.

Поэтому на мой взгляд лучший вариант, это завести свой аккаунт, верифицировать его и торговать по всем правилам (везде все оформлено на вас). А аккаунт сестры закрыть, предварительно потратив или выведя с него деньги.
 
Последнее редактирование:
М

макс100

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
204
да вы правы))) так и сделал один закрыл(сестры) второй открыл(свой) !
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ! И ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ !
 
Live

Similar threads




Вверх
Live