• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как забрать посылку в другом городе без регистрации?

D

Din43

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем доброго времени суток.
Хочу поинтересоваться у знающих людей об одном вопросе. Приехал в Питер по делам, пожить на 3 месяца. И мне нужно срочно заказать на Ebay пару посылок. Через знакомых - не вариант. Регистрацию не делал, т.к. не нужна. 90 дней по закону можно находиться и без нее. Но! Живя в своем городе, посылка приходит на мой адрес. Туда же приходит квиток с почты, и на почте, его же, смотрят в документе, который я предоставляю как удостоверение личности (паспорт). Благо, в моем городе меня уже узнавали и документы просили крайне редко. Но тут другое дело. Придет посылка на мое имя, с адресом где я проживаю без регистрации, соответственно, который я не смогу подтвердить. Нужен 100% вариант, который позволит мне забрать посылку. Я пока склоняюсь к одному - делать липовую временную регистрацию и по ней получать посылку. Хотелось бы узнать мнение разбирающихся людей о данном моменте.
Благодарю за ответы.
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Как вариант - Главпочтамт , до востребования . ( указать адрес почтамта)
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
я как то покупал на другой адрес (вообще в другом районе города почтовое отделение было), не по которому прописан. нормально пришло, на почте регистрацию не смотрели и пришёл без извещения))
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
для получения посылки регистрация не требуется
 
D

Din43

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Благодарю за ответы. Почему то, был убежден, что необходимо совпадение адреса прописки с адресом получения. Буду знать. Еще раз всем спасибо.
 
Oppoek

Oppoek

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
идешь и забираешь! Рожу кирпичем при этом еще! Им вообще пофиг!
 
Nyoghta

Nyoghta

Новичок
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Там вообще-то, в уведомлении даже графа специальная есть, если адрес получателя не совпадает с адресом регистрации.
 
F

fritzman

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
для получения посылки регистрация не требуется

А если вдруг попадется бабенка 2 на 2 кричащая, что без регистрации фиг. То приходи получать с военным билетом.

Добавлено спустя 41 сек.
Там нет прописки.
 
A

Apolo

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
322
Баллы
21
Местоположение
Москва
никому адрес регистрации вашей не нужен. получить посылку можно по военному билету, водительскому удостоверению и т.д. там адреса никакого нет, так что не стоит переживать по этому поводу
 
Live

Similar threads




Вверх
Live