• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как вывести деньги с карты Visa ЁCard?

Ramirez59

Ramirez59

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
475
Баллы
103
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Стоит 60 руб., обслуживание 0, правда выдают тока на полгода. А деньги снять можно по заявлению (ожидание месяц) или когда карта будет "просрочена".
+1. У нас в городе только банк возрождение есть и там - 75р и карта на год выдаётся. Всё-таки каждый год менять не сложно
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
ТС,
короче в понед бежишь в банк и просишь выдать Визу Анэмбоссед Инстант Ишшуэ. Выдается сразу, стоит то ли 110, то ли 120 рупь. Еще попроси чтобы ее сразу в Телебанк привязали и сделали 2 счета(рублевый и долларовый), как у меня.

Добавлено спустя 50 секунд:

Да, и ещё я не в курсе, можно ли привязать карты различных платёжных систем
Нельзя
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
ТС,
короче в понед бежишь в банк и просишь выдать Визу Анэмбоссед Инстант Ишшуэ. Выдается сразу, стоит то ли 110, то ли 120 рупь. Еще попроси чтобы ее сразу в Телебанк привязали и сделали 2 счета(рублевый и долларовый), как у меня.
Хорошо,выдадут мне карту, в телебанк привяжут. А что мне делать с визой е-кард?
 
Fantomas

Fantomas

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
367
Баллы
18
Местоположение
Москва
Если у е-card истёк срок действия то, снятие наличных только через заявление (оформляется в банке ) срок рассмотрения от 45 дней.
 
V

v3rt

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Нет. Вот что только есть.
Если я правильно понял мне нужно привязать к системе телебанк вторую карточку от мастера. Ну привяжу я её,а что дальше? Как деньги перекинуть?

Всё очень просто - ты пользуешься не Телебанком, а его упрощенной бесплатной версией - Телеинфо. С её помощью можно только выписки смотреть и всё.
Иди в отделение ВТБ и подключай Телебанк,( 500р. в год) у тебя сразу же появятся все операции со счетами и картами, там перекинешь с одной на другую.
А может, подключить Телебанк можно прямо на сайте, не помню уже, поищи там.
 
А

Александрова

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Телебанк 300 рублей в год.
Сейчас акция - для новых клиентов телебанка первые 90 суток бесплатно.
Так что, ТС, идите в банк, оформляйте телебанк, перекидывайте деньги с е-кард на счёт телебанка и далее может перекинуть куда угодно (например, на другую карту).
 
B

Black_Sheep

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Moscow
slam777
У вас Телеинфо, а не Телебанк - это разные вещи.

NormBuyer
А у вас получалось делать, как вы советуете? Раньше так сделать было нельзя. На е-кард только в одну сторону деньги двигались!
 
vns73

vns73

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
753
Баллы
0
Местоположение
Россия, Златоуст
Телебанк 300 рублей в год.
Стоит 60 руб., обслуживание 0, правда выдают тока на полгода

420 р в год получается.
Виза классик уралсиба - 300 р в год, клиент банк в нагрузку....
Деньги снять в любом банкомате можно...
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
ТС,
короче в понед бежишь в банк и просишь выдать Визу Анэмбоссед Инстант Ишшуэ. Выдается сразу, стоит то ли 110, то ли 120 рупь. Еще попроси чтобы ее сразу в Телебанк привязали и сделали 2 счета(рублевый и долларовый), как у меня.
А эта карта имеет магнитную полоску? Через неё возможно через банкомат деньги вывести?
 
А

Александрова

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Петербург
420 р в год получается.
Виза классик уралсиба - 300 р в год, клиент банк в нагрузку....
Деньги снять в любом банкомате можно...
Ну так этот телебанк подключать не обязательно, тогда получится 120 рублей в год.
Я телебанком, к примеру, не пользуюсь.
ТС же надо срочно вывести деньги - подключение телебанка на 90 дней бесплатно - это самый быстрый способ с этой картой, к сожалению.
Есть не быстрый и тоже бесплатный - по заявлению.

И я не спорю, что есть более удобные банковские продукты, чем е-кард от ВТБ :)
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
Ну так какую же карту просить завести? К телебанку привязывать или нет? Напишите пожалуйста подробно что и как сделать по пунктам.
 
Live



Вверх
Live