• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как вернуть ВШИВЫЙ товар

Z

Zverolka

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
и потом если дома вещь разворачивали и успели надеть, то в принципе надо всё дезинфицировать

Ну я сколько-то этим позанималась - простирала все, в чем я была и что было рядом с кипячением, помылась спец шампунем, помыла пол доместосом (он с щелочью). Правда все это на след день.
Еще купила спрей специальный от вошков - думаю понапшыкать там где рядом было.
Я думаю, что это платяные вошки, а они еще и брюшной тиф переносить могут :) . Именно так и вывели всех индейцев в Америке.
 
Z

Zverolka

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Рекомендую процесс утилизации сфоткать. Нагоните побольше людей в форме - лучше пожарных. На Палку - хорошо подействует ))))

Энто как? А меня заодно не загребут? Штраф за разведение костров в Москве выше, чем цена свитера.
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ящик пива пожарным - они с удовольствием попозируют. Скажите - подарок бывшего бойфренда...
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Отдайте в санэпидемстанцию. Они под микроскопом посмотрят и скажут.
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
я вот сейчас подумал(я параноик), посылка из штатов идёт с шмотками, открывать сразу не буду а закину на балкон на ночь, на русский мороз, фиг их знает, могли и хрюшиным гриппом зачихать...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live