• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как вернуть продавцу его рефаунд?

S

Shepka

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
продавец прислал письмо что товар вернулся ему в состоянии, невозможном к отправке еще раз. Открыла диспут, чтоб вернул деньги, вернул, а На следующий день пришла посылка. Деньги как ему вернуть? не умею...через что?
 
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
продавец прислал письмо что товар вернулся ему в состоянии, невозможном к отправке еще раз
не совсем понял эту фразу..
а отправить деньги можно на его email нажав send money в палке
 
S

Shepka

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
аа, спасибо.

п.с. ну он частенько какой-то товар не смог отправить или еще что, а официальные письма от него типа: извини дорогой покупатель, DHL вернул мне поврежденную посылку, все эти товары уже распроданы, поэтому я не смогу Вам послать взамен такую же.
 
P

PowerBuyer

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Россия, Сургут
так если ему вернули поврежденный товар вам то что приехало?
 
OS-ZloyMuh

OS-ZloyMuh

Новичок
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Мурманская обл.
прикольно...
нифига не понял, но прикольно ....

если рассуждать логически,то:
посылка себя в дороге клонировала, но видимо неудачно, поэтому скончалась "при родах"
труп DHL заботливо отправил обратно проду, а клон заслали Shepk-е
я бы всю сумму проду не возвращал ... за клон и половины хватит (еще не факт, что она удачно склонировалась ... раз померла, значит неопытная еще была)
 
S

Shepka

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
так если ему вернули поврежденный товар вам то что приехало?
вот я тоже удивлена была щедростью продавца и вообще как он отслеживает свои товары....
но мне приехала вещица, указаная продавцом в письме, что она ему вернулаь (т.е. которая никак не могла мне приехать по его мнению)))
 
S

Shepka

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
прикольно...
нифига не понял, но прикольно ....

если рассуждать логически,то:
посылка себя в дороге клонировала, но видимо неудачно, поэтому скончалась "при родах"
труп DHL заботливо отправил обратно проду, а клон заслали Shepk-е
я бы всю сумму проду не возвращал ... за клон и половины хватит (еще не факт, что она удачно склонировалась ... раз померла, значит неопытная еще была)
))) типа того что-то...
я сумму пока ему не могу отправить, т.к. открыла еще один диспут в его адрес - другая игруха, заказанная чуть позже так же не приехала... но он про нее ничего не писал, как только вернет деньги за неполученную вещь, сразу верну ему за эту, полученную...
как-то совесть н позволяет не отдать деньги...около 50 евриков получается я его нагрела))
 

Guest
продавец прислал письмо что товар вернулся ему в состоянии, невозможном к отправке еще раз. Открыла диспут, чтоб вернул деньги, вернул, а На следующий день пришла посылка. Деньги как ему вернуть? не умею...через что?
Видимо он перепутал отправления.
Можно попросить его прислать инвойс ещё раз
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
Вобщем всё как-то у вас запутанно. Он действительно наверно перепутал отправления, и написал вам за чью-то посылку. Просто перекинте ему деньги обратно на его имайл через палку и всё.

Я думаю что никаких инвойсов ненадо, тем более, как он его пришлет, если ТС, уже оплатила один раз и была сделана пометка что деньги посланы, 2й ра их послать нельзя, потом она открыла диспут, на что прод согласился вернуть ей деньги рефаундом, как же он по такому проблемному лоту вышлет ей инвойс еще раз?
 
S

Shepka

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
тока вот получится, что из-за разницы в курсе валют (за последнее время вырос), я перечислю ему в рублях большую сумму) :ROFL: а это уже мне хуже(((
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан

Guest
Вобщем всё как-то у вас запутанно. Он действительно наверно перепутал отправления, и написал вам за чью-то посылку. Просто перекинте ему деньги обратно на его имайл через палку и всё.

Я думаю что никаких инвойсов ненадо, тем более, как он его пришлет, если ТС, уже оплатила один раз и была сделана пометка что деньги посланы, 2й ра их послать нельзя, потом она открыла диспут, на что прод согласился вернуть ей деньги рефаундом, как же он по такому проблемному лоту вышлет ей инвойс еще раз?
А какая разница ?
Он может слать инвойсы, хоть каждый день.
И не привязываясь к лотам.
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
Вобщем всё как-то у вас запутанно. Он действительно наверно перепутал отправления, и написал вам за чью-то посылку. Просто перекинте ему деньги обратно на его имайл через палку и всё.

Я думаю что никаких инвойсов ненадо, тем более, как он его пришлет, если ТС, уже оплатила один раз и была сделана пометка что деньги посланы, 2й ра их послать нельзя, потом она открыла диспут, на что прод согласился вернуть ей деньги рефаундом, как же он по такому проблемному лоту вышлет ей инвойс еще раз?
А какая разница ?
Он может слать инвойсы, хоть каждый день.
И не привязываясь к лотам.

а, вы за просто так, я думал вы про повторный инвойс по айтему...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live