• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как вернуть деньги через Pay Pal, когда диспут закрылся?

K

Krisy

Новичок
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Доброго всем времени суток.
Подскажите, пожалуйста, какие есть способы решения такой банальной проблемы ....
Я нашла товар на Ebay, там не было доставки в мою страну, написала продавцу, он согласился отправить в соседнюю страну за дополнительную плату и сбросил реквизиты для оплаты через Pay Pal. Я оплатила. Товар не пришел ... потому что продавец не знает, как его отправить и не скрывает это.

Я прошу у продавца или товар, или деньги назад, поскольку уже 3 месяца прошло и товар уже не надо ..... но продавец включил игнор.
Я открыла case на пей пале, но не знала, что делать и он автоматически закрылся. Что можно сделать сейчас, чтобы вернуть немалую сумму денег подскажите, пожалуйста?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Что можно сделать сейчас, чтобы вернуть немалую сумму денег подскажите, пожалуйста?
В РР у вас же карточка банковская привязана, так? Если да, то идите в банк, который выпустил эту карту и узнавайте какие у них условия на опротестование платежа. Если еще попадаете в сроки, то опротестовывайте платеж в банке. По другому уже никак.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Krisy, через пейпал можно попробовать подать апелляцию если не прошли 10 дней со дня закрытия дела. Можно также попробовать опротестовать платеж как вам советуют выше. В первую очередь я бы конечно обратился в службу поддержки пейпала, учитывая все обстоятельства которые вы привели.
 
Shipmatica

Shipmatica

Посредник
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
174
Баллы
0
Можно попробовать написать в службу поддержки Ebay или открыть диспут на paypal еще раз.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live