• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как вам продавец + вопрос об PayPal

bagrov

bagrov

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Здраствуйте!

Нашел вот этого продавца.
Разговаривал с ним насчет покупки iPhone.
iPhone 4 16GB White/Black, Factory Unlocked — 392 £ (385£ — телефон + 7£ доставка).
Много положительных отзывов + Top Seller.
На данный момент iPhone'ов для продажи worldwide у него видимо нет или еще не успел добавить лоты по новой, но в разговоре с ним выяснилось, что телефоны бывают у него в кол-ве ~50 штук в неделю.

Стоит заказывать?


Также хотел узнать, можно ли на своем счету в банке конвертировать сразу валюту из EUR в GBP, и будет ли потом в PayPal эта валюта отображатся именно GBP?
Просто у PayPal слишком завышен курс обмена (в банке — 392 GBP = 452 EUR, PayPal — 392 GBP = 469 EUR), не очень хочется переплачивать. За эти деньги можно купить пленку, чехол.. или просто пива сходить попить! :beer:

По поиску лазил в поисках этого продавца — ни одной темы с его никнеймом.

Подскажите пожалуйста. Я новичек в этом деле.
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
Чтобы валюта конвертировалась банком, при платеже выберите "Bill me in the currency listed on the seller's invoice".
 
bagrov

bagrov

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Можно поподробнее? Где это конкретно? Как это сделать?
Валюта стоит и так GBP у него, так как он с UK. Я с Эстонии.
Мне надо сделать так, чтобы не пришлось конвертировать валюту в самом PayPal'e, потому что я не хочу переплачивать.
 
bagrov

bagrov

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
73
Баллы
0
По поводу PayPal создал тему в соответствующем разделе.
Хотелось бы услышать что-нибудь конкретно о продавце. Может кто-то что-нибудь у него заказывал.

Отзывов много, первый отзыв в 2009.. Думаю, если до сих пор не прикрыли, значит можно доверять?
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
499 цена в аппсторе ихнем. Яб задумался.

А, блин, вы про простую 4ку :) Тогда норм.
 
bagrov

bagrov

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
73
Баллы
0
4S для меня, студента, дорого. :)
 
bagrov

bagrov

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Ну что, как вы считаете, стоит пробовать?
 
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
По поводу PayPal создавать тем не надо, просто в поиске вбейте Двойная конвертация paypal, и выдастся уйма тем. По поводу продавца, Внушает доверие, столько продаж, отзывы каждый день на серьезные суммы, отзывы свежайшие, с пылу с жару так сказать. Конечно есть вероятностью что его взломали, но она мала.
 
bagrov

bagrov

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
73
Баллы
0
По поводу PayPal создавать тем не надо, просто в поиске вбейте Двойная конвертация paypal, и выдастся уйма тем. По поводу продавца, Внушает доверие, столько продаж, отзывы каждый день на серьезные суммы, отзывы свежайшие, с пылу с жару так сказать. Конечно есть вероятностью что его взломали, но она мала.

Спасибо большое за ответ, теперь вроде бы все понял. Буду заказывать. :)
 
R

respect142402

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
moscow
ну что заказал?пришло или нет?
 
bagrov

bagrov

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Решил купить iPhone 4S. У него их до сих пор нет, поэтому купил через Apple Store и родственников в Германии.
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
армия зомби =))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live