• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как у GearBest с доставкой в Украину?

V

Vww

Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Посылка пропала на складе почты Нидерландов. И продавец "Гербес" может судиться с почтой. Именно Геарбест по всем правилам имеет право и должен писать заявление на розыск посылки в почту Нидерландов. Я же не могу туда писать :)) я для них ни кто. Я посылку им на почту не привозил и не оплачивал. Поэтому и ответственность лежит на Гербесах , у них фирма большая, богатая и видно им пропажа посылок даже наруку. Они потом стянут по страховке с почты Нидерландов приличную сумму штрафа за пропажу таких посылок. И + им ещё страховая компания вернёт компенсацию. Вот они в плюсе и останутся. А я в пролёте + моими деньгами 2 месяца крутанули + потрепают ещё нервы.
 
V

Vww

Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Ну так товар то они отправили, так с чего вдруг "моими деньгами 2 месяца крутанули" ?

Деньги то с карты были списаны , и уже 64 дня неизвестно где крутятся , и есть вероятность :) что где то в Сингапуре или Амстердаме :) прокручиваются принося хоть и минимальный, но %!
 
Александр Шинкарь

Александр Шинкарь

Новичок
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
20
Баллы
3
Ну смотрите. Пока идет по китаю все ок когда приходит на новую почту тут уже гирбест не причем уже как повезет с новой почтой.
последнее время можно пару центов доплатить и отправят утек здесь уже все ок привезут прямо домой, так было может со временем и это работать не будет.
 
Александр Шинкарь

Александр Шинкарь

Новичок
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
20
Баллы
3
Александр Шинкарь, А что не так у НПИ по сравнению с UTEC ?

То что НП делает что захочет. Если посылки доставляли домой то теперь они везут на отделение. При этом оплата идет за доставку по адресу. Так у меня, у вас может быть по другому.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live