• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как сделать покупку

E

Eln

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Добрый день.

Выбрала для покупки товар на ebay. На вкладке «Доставка и оплата» в описании лота указаны два способа доставки в РФ:

GBP 3,75 Royal Mail Airmail (Small Packets) и GBP 4,75 Standard Int'l Postage

Задала вопрос продавцу, не может ли он отправить товар с трек номером. Продавец ответил - Спасибо за Ваш интерес, мы можем предоставить номер для отслеживания - стоимость составит £ 7.99.

Вопрос - как теперь сделать покупку с доставкой за £ 7.99. Еще писать продавцу с просьбой выставить счет за товар и доставку с трек номером, или нажимать купить и в сообщении просить отправить с трек номером и выставить дополнительный счет трек номер?

Спасибо.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Eln,
купить, не оплачивать, запросить инвойс у продавца
 
H

hexogen

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
здравствуйте, люди добрые - поможите чем можете подскажите новичку, помогите не накосячить...я привязал свою палку к ибею, на палке денюшка имеется, могу я оформить покупку ежли к палке карта пока не привязана?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
M

MACTEPs

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
59
Баллы
11
здравствуйте, господа. подскажите такой момент: покупаю у одного продавца два аккумулятора для ноута, цена 65$. спрашиваю у него о скидке за две штуки - пишет
If you can pay us directly, the best price we can give you is US $60 for both itmes. If you have no questions about it, please tell us your email, then we can ssend you an invoice there.
Что за прямой платеж и почему email? это то есть в обход ebay? по всему сайту развешаны предупреждения, чтобы не платили мимо ебэя, а то типа нет мне защиты. это оно и есть? не стоит так делать?
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Что за прямой платеж и почему email?
На палку, надо полагать. Продавец хочет сэкономить на комиссии.
а то типа нет мне защиты. это оно и есть?
Да, в случае возникновения проблем с заказом, защиты eBay у Вас не будет.
 
M

MACTEPs

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
59
Баллы
11
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
MACTEPs, защиты eBay не будет. Но защита палки останется. Главное, что бы в инвойсе все было правильно прописано.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live