• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как получить посылку из Amazon через UPS?

  • Автор темы Историк
  • Дата начала
И

Историк

Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
5
Баллы
4
Заказал джинсы на Амазоне (США), а с получением в Москве возникли проблемы. :(
В UPS работают исключительно странные курьеры, которые ездят только в рабочие дни с 9 до 18 ч, а я в это время, естественно, на работе. :( Причём даже об интервале доставки договориться нельзя - курьеры приезжают, только когда им удобно, необходимо брать целый день на работе за свой счёт. :(
Сделать переадресацию на рабочий адрес - не вариант: у моего начальника штрафы для тех, кто занимается в рабочее время вопросами, не связанными с работой. :(
Самовывоз у UPS тоже только с 9 до 18 ч по будним дням, дозвониться до отдела доставки (495)2283027 - тот ещё квест. Но я всё же прозвонился и договорился о самовывозе, ехать нужно через пол-Москвы. Неудобно, конечно: почтовый работник предупредила, что по вечерам у них большие очереди. :( И это при стоимости доставки в районе 2000 р.!

Может, есть ещё какой-нибудь способ, как получить посылку из Амазона через UPS? Знакомых, кто не работает в рабочее время, у меня тоже нет. :(

P. S. Как-то резко расхотелось эмигрировать в США. Как же там бедные американцы живут с такими ужасными интернет-магазинами?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Историк, Вот честно, не знаю что вам посоветовать... Вы сами заказали такую доставку, а принять ее не можете...
Как же там бедные американцы живут с такими ужасными интернет-магазинами?
А американцы то тут при чем?
 
И

Историк

Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
5
Баллы
4
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Амазон (США) и UPS - американские компании.
А то я не знал этого :)
Другой доставки, кроме Amazon Delivery, для моих джинсов не было.
А через посредника отправить не получалось? В итоге получили бы обычной Почтой России. Да, я знаю, что не самый выгодный вариант, но уж коли если вы не можете принять курьерскую доставку (а вы так и написали) то нужно было это вариант юзать.
А сейчас вам только что и остается, как подстроится под курьеров и под их время работы...
 
И

Историк

Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
5
Баллы
4
Просто удивительно: в китайских интернет-магазинах доставка стоит $1-$5, а то и бесплатно, и привозят на дом в любое время, хоть в 3 часа ночи.

А у американцев доставка $35, и доставка только по рабочим дням, с 9 до 18 ч.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
А у американцев доставка $35, и доставка только по рабочим дням, с 9 до 18 ч.
А почему должно быть по другому?
и привозят на дом в любое время, хоть в 3 часа ночи.
Ну не утрируйте. Из Китая возят все те же транспортные компании. И доставка только днем. Ночью никто не повезет.
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Как же там бедные американцы живут с такими ужасными интернет-магазинами?
У них частенько просто бросают коробку под дверью. Ведь большинство граждан живут в частных домах.
 
D

darkzero

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
118
Баллы
219
Историк, я когда по треку посылка в москве была, позвонил в UPS и настоятельно попросил, чтобы курьер мне позвонил, когда к дому будет подъезжать.В итоге курьеры позвонили за 5 минут до приезда.
 
myrfun

myrfun

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
kyiv
Я бы спросил о возможности переадресации на обычную почту.
Еще можно попросить курьера, соседа, консьержку и т.д. получить посылку...
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
не сравнивайте американский UPS и отечественный
в самую точку
при чём тут проблемы индейцев?
В штатах таких головняков с доставкой нету, это проблема типа "забугорных" компаний с "туземной" спецификой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live