Как получить посылку из Amazon через UPS?

Историк

Новичок
Баллы
0
Заказал джинсы на Амазоне (США), а с получением в Москве возникли проблемы. :(
В UPS работают исключительно странные курьеры, которые ездят только в рабочие дни с 9 до 18 ч, а я в это время, естественно, на работе. :( Причём даже об интервале доставки договориться нельзя - курьеры приезжают, только когда им удобно, необходимо брать целый день на работе за свой счёт. :(
Сделать переадресацию на рабочий адрес - не вариант: у моего начальника штрафы для тех, кто занимается в рабочее время вопросами, не связанными с работой. :(
Самовывоз у UPS тоже только с 9 до 18 ч по будним дням, дозвониться до отдела доставки (495)2283027 - тот ещё квест. Но я всё же прозвонился и договорился о самовывозе, ехать нужно через пол-Москвы. Неудобно, конечно: почтовый работник предупредила, что по вечерам у них большие очереди. :( И это при стоимости доставки в районе 2000 р.!

Может, есть ещё какой-нибудь способ, как получить посылку из Амазона через UPS? Знакомых, кто не работает в рабочее время, у меня тоже нет. :(

P. S. Как-то резко расхотелось эмигрировать в США. Как же там бедные американцы живут с такими ужасными интернет-магазинами?

Lopics

Команда сайта
Команда форума
Lopics
Симпатии
45
Баллы
145
Историк, Вот честно, не знаю что вам посоветовать... Вы сами заказали такую доставку, а принять ее не можете...
Как же там бедные американцы живут с такими ужасными интернет-магазинами?
А американцы то тут при чем?

Историк

Новичок
Баллы
0
А американцы- то тут при чем?
Амазон (США) и UPS - американские компании.
Другой доставки, кроме Amazon Delivery, для моих джинсов не было. По факту оказалось, что Amazon Delivery - это UPS.

Lopics

Команда сайта
Команда форума
Lopics
Симпатии
45
Баллы
145
Амазон (США) и UPS - американские компании.
А то я не знал этого :)
Другой доставки, кроме Amazon Delivery, для моих джинсов не было.
А через посредника отправить не получалось? В итоге получили бы обычной Почтой России. Да, я знаю, что не самый выгодный вариант, но уж коли если вы не можете принять курьерскую доставку (а вы так и написали) то нужно было это вариант юзать.
А сейчас вам только что и остается, как подстроится под курьеров и под их время работы...

Историк

Новичок
Баллы
0
Просто удивительно: в китайских интернет-магазинах доставка стоит $1-$5, а то и бесплатно, и привозят на дом в любое время, хоть в 3 часа ночи.

А у американцев доставка $35, и доставка только по рабочим дням, с 9 до 18 ч.

Lopics

Команда сайта
Команда форума
Lopics
Симпатии
45
Баллы
145
А у американцев доставка $35, и доставка только по рабочим дням, с 9 до 18 ч.
А почему должно быть по другому?
и привозят на дом в любое время, хоть в 3 часа ночи.
Ну не утрируйте. Из Китая возят все те же транспортные компании. И доставка только днем. Ночью никто не повезет.

MustDieff

Знаток
MustDieff
Симпатии
13
Баллы
20

InterceptorKZ

Знаток
InterceptorKZ
Симпатии
2
Баллы
20
Как же там бедные американцы живут с такими ужасными интернет-магазинами?
У них частенько просто бросают коробку под дверью. Ведь большинство граждан живут в частных домах.

darkzero

Начинающий
Баллы
0
Историк, я когда по треку посылка в москве была, позвонил в UPS и настоятельно попросил, чтобы курьер мне позвонил, когда к дому будет подъезжать.В итоге курьеры позвонили за 5 минут до приезда.

myrfun

Новичок
myrfun
Баллы
0
Я бы спросил о возможности переадресации на обычную почту.
Еще можно попросить курьера, соседа, консьержку и т.д. получить посылку...

asadoshuk

Знаток
asadoshuk
Симпатии
21
Баллы
120
не сравнивайте американский UPS и отечественный
в самую точку
при чём тут проблемы индейцев?
В штатах таких головняков с доставкой нету, это проблема типа "забугорных" компаний с "туземной" спецификой.

Live