• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как оплачивать покупки с картой без CVV-кода?

  • Автор темы Monol1th
  • Дата начала
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
только что лазил по ЛК в сбере - не нашел, где ее сделать... носом не ткнете?
Виртуальную карту от Сбера можно открыть в Московском регионе при наличии любой дебетовой карты в Сбербанке, обратившись в любое отделение и попросив открыть виртуальную карту. Она также будет отображаться в Сбербанк Онлайн, но ей будет присвоен иной номер.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
а чегой-то там в условиях "Виртуальная карта может быть выпущена только клиенту ОАО «Сбербанк России», который заключил Универсальный Договор банковского обслуживания и получил дебетовую карту в подразделениях Банка г.Москвы"
Для регионов не доступны, получается?

Добавлено спустя 4 мин. 11 сек.
Позвонила в Сбер. Да, обязательным условием является личное оформление карты в Москве. Хоть проездом, но нужно лично явиться и оформить.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Хоть проездом, но нужно лично явиться и оформить
ну вот прям не знаю :( беспредел

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
Хотя лично не являлся , просто заказал по тел. позвонив и продиктовав все данные они приняли в обработку.
 
J

javs

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
140
Баллы
21
Местоположение
Липецк
и продиктовав все данные они приняли в обработку.
Если это касается обычной карты - то 1) при наличии счета - вполне, ИМХО, легальная операция 2) получать на руки ее все равно придется - тогда и подпишутся необходимые бумаги....
А с виртуалкой - да, хрень какая-то... Хорошо, что есть альтернатива по другим банкам... И то , в моем (что на работе зарпллату перечисляют) - надо являться и рисовать заявление на и-нет банк, потом - как обычно, и-нет карты в неограниченном количестве (с лимитами по деньгам и числу операций, при желании). Кстати, почему-то сбер кажется таким древним монстром... И пароль - только ихний (хорошо хоть недавно стали логины допускать свои), и СМС задолбают с предупреждениями - и черта с два отключишь, как особо тупому при каждой операции " не сообщайте...." шлют...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
сравните цены, на всякий случай. Не факт, что по ссылкам дешевле
я вот здесь http://www.easterndrugs.com/Heart-Blood-Pressure/Plavix_153.html глянула Плавикс и чуть не упала!!!
У нас упаковка 30 шт стоила 3 года назад 4500 руб, а тут 30 долларов!

Добавлено спустя 13 мин. 52 сек.
почему-то сбер кажется таким древним монстром...
а он не кажется, он такой и есть
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Сайт очень не надежный, возможно кидают или что то не очень.
Я так понимаю, это WOT Вам подсказал.
Если это так, то почитайте комментарии, которые сформировали рейтинг сайта и увидите, что они относятся к сфере лицензирования и подконтрольности некой NABP.
Ни одного комментария про кидалово сайтом я не обнаружил.
Могу сказать, что многие в США покупают довольно-таки качественные дженерики с Индии. И все эти индийские аптеки- фирмы-"однодневки". Не потому что они кидают людей на деньги, а как раз из-за проблем с надзирающими органами типа NABP и правообладателей и , самое главное, что они продают БЕЗ рецепта, что запрещено. Вот им приходится закрываться и открываться по новой. Это типа борьбы с пиратством фильмов на торрентах. )))
А так, сайт работает с 2007, это уже о чем-то говорит.

Если что, я оттуда ничего не заказывал )))
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Я так понимаю, это WOT Вам подсказал.
ага :)
которые сформировали рейтинг сайта и увидите, что они относятся к сфере лицензирования и подконтрольности некой NABP
да точно , на основе этого скорей WOT и оповестил ..
 
J

javs

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
140
Баллы
21
Местоположение
Липецк
виртуальную надо заказывать позвонив им по тел., ее делают неделю
афигеть!!! ну точно динозвар!!!
Даже перестал расстраиваться, что у нас они недоступны.... Лучше уж с кукурузой дело иметь (хотя мне и моего банка хватает)
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Здесь дженерик ещё дешевле
Кстати, WOT и на этот сайт ругается.
Я поинтересовался у друга из США, он и в easterndrugs.com и canadapharmacyonline.com (вторую ссылку он мне как раз дал) покупал, без проблем. Говорит, аптеки давишние, проверенные. Но, в канадском могут затребовать рецепт.
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
Карты Маестро можно привязать к палке. Только что они в своем фейсбуке пост вывесили.
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Виртуальная киви. 5 минут. Сотовый телефон и готово.Никакого гемороя. С палкой лучшие друзья. Ссылку вам уже здесь дали.Никакой разницы, что ООО "QIWI",что ООО "СБЕРБАНК"(кстати,юридически,так оно и есть)
 
A

Apolo

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
322
Баллы
21
Местоположение
Москва
А че так заморачиваться? Сейчас полно магазинов принимающих те же вебмани или ЯД. Карточки уже не сильно актуальны.
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
Monol1th, никак
 
Live

Similar threads




Вверх
Live